Гость
Статьи
боюсь что не смогу …

боюсь что не смогу иметь детей

Помогите советом по гинекологии

Добрый день. У меня паника. Начиталась в интернете всякого.. теперь жестко паникую
Болела зппп хламидиозом и уреплазмой и теперь боюсь что не смогу иметь детей. Так как во всех своих долгих отношениях никогда не предохранилась и ни разу не забеременела
Есть ли причины париться? #здоровье #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парьтесь. Отсутствие детей - не конец жизни.

Тоже Тролль
#2

во всех своих долгих отношениях никогда не предохранилась и ни разу не забеременела
Есть ли причины париться?

Возможно, что есть причины париться.

Гость
#3
Тоже Тролль

во всех своих долгих отношениях никогда не предохранилась и ни разу не забеременела
Есть ли причины париться?

Возможно, что есть причины париться.

Прошу прощения, а зачем мне предохраняться с человеком в отношениях , которые длились больше 2-х лет? Детей мы любили, и если бы забеременела, то была бы рада

Тоже Тролль
#4
Гость

Прошу прощения, а зачем мне предохраняться с человеком в отношениях , которые длились больше 2-х лет? Детей мы любили, и если бы забеременела, то была бы рада

Я ж не утверждаю, что вам следовало предохраняться. Я скопировал ту часть вашей темы, которая показывает, что причины для беспокойства есть. По крайней мере, повод пройти обследование.

Гость
#5

Автор, если вас это волнует идите к врачу и обследуйтесь. Тем более если не предохраняетесь и не беременнеете. После хламидий пожалуй есть повод париться. Уреплазма... ну врят ли. Ее у многих сейчас находят и считают чуть ли не естественной микрофлорой.

Гость
#6
Гость

Прошу прощения, а зачем мне предохраняться с человеком в отношениях , которые длились больше 2-х лет? Детей мы любили, и если бы забеременела, то была бы рада

Затем, что рожают не в отношениях, а в браке.

Гость
#7

Если за два года не забеременели,точно к врачу надо,проверить проходимость труб

Гость
#8

На всякий случай и партнера проверьте,сейчас и у мужчин часто проблемы с зачатием

Гость
#9

Бывают девушки с загибом матки. (С наклоном) Это значит что забеременеть они могут только если мужчина целенаправленно кончит в вас. А случайно не забеременеет.Ну так это и хорошо ,когда беременность только запланированная,а не залеты

#10

такие вопросы лучше задавать лечащему врачу. вообще у каждого организма все индивидуально. и такого понятия как вот переболела инфекциями и теперь никогда не забеременею -думаю не существует

Гость
#11
Гость

Бывают девушки с загибом матки. (С наклоном) Это значит что забеременеть они могут только если мужчина целенаправленно кончит в вас. А случайно не забеременеет.Ну так это и хорошо ,когда беременность только запланированная,а не залеты

Ну мы целенаправлено не пытались, просто кто то залетать умудряется а кто то нет
Я не говорю что я хочу детей вне брака
Просто переживаю вдруг со мной что то не так

Гость
#12
Гость

Бывают девушки с загибом матки. (С наклоном) Это значит что забеременеть они могут только если мужчина целенаправленно кончит в вас. А случайно не забеременеет.Ну так это и хорошо ,когда беременность только запланированная,а не залеты

Но надеюсь я просто тупо загоняюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вообще если женщина живет активной половой жизнью, не предохраняется и беременность не наступает более года то считается что это повод обратиться к репродуктологу по поводу бесплодия

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: