Гость
Статьи
болит грудь после …

болит грудь после месячных

месячные были как обычно, продлились чуть дольше(вместо 5 дней были 6) заболела грудь, увеличилась чувствительность. незащищенного ПА не было, что это может быть? #месячные #менструация

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет вам сколько? Гормональный сбой это

Гость
#2
Гость

Лет вам сколько? Гормональный сбой это

18

Гость
#3
Гость

Лет вам сколько? Гормональный сбой это

в любом случае благодарю за ответ!

Гость
#4

А раньше такого не было? Уплотнений не чувствуете?

Гость
#5
Гость

А раньше такого не было? Уплотнений не чувствуете?

раньше не было такого. в целом грудь перед месячными болеть начала в октябре… а сейчас даже после месячных не прошла.. насчёт уплотнений затрудняюсь ответить, она в целом вся плотная. в добавок вены вылезли, напугана я очень

Ольга
#6

Сходить бы вам на узи к маммологу, нельзя с таким тянуть. Чтоб убедиться, что ничего плохого нет. Может киста, может мастопатия, может ещё чего. Так не скажешь. И пейте что -нибудь для профилактики от заболевания молочных желёз. Я в например всегда курсами пью Индол форте, чтобы помочь поддержать баланс женских половых гормонов и снизить риск развития патологий молочных желез. Сама всяких этих болячек боюсь до жути.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Возможно, гормональный дисбаланс. Когда у меня повышенный дискомфорт появился при к.д., грудь побаливала, Мамоклам назначили. После курса приема все прошло и цикл в норму пришел, даже взбодрилась как-то. Спите больше, рацион питания пересмотрите, витамины попейте, больше прогулок на свежем воздухе, стрессы уменьшить постарайтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: