Гость
Статьи
Боюсь, что не смогу …

Боюсь, что не смогу иметь детей

всем привет. У мен всю жизнь была проблема с менструальным циклом (МЦ). Первый раз пошли очень рано: лет в 10-11. После этого не было очень долго, даже думали что просто случайные месячные от перегрева под солнцем у моря😅 но спустя большое количество времени стали идти , но не каждый месяц. Могут через месяц пойти, через 2-3-5-6 , могут 2 раза в месяц. А Я очень хочу иметь детей. У меня был человек , с которым мы регулярно занимались любовью , пыталась забеременеть от него (сразу скажу, что в нем проблем нет в плане зачатия) , не смогла. Сейчас у меня другой мч, пытаемся еще чаще, но тоже безрезультатно ((( сходила к гинекологу, честно говоря про беременность не спрашивала, пришла с проблемой редкого мц, только спросила смогу ли Я забеременеть ? Сказала да, что бывает и хуже в женщин, а они беременеют , а мне, честно говоря больно слышать это , боюсь , что не смогу забеременеть (((( так вот, назначил мне гинеколог курс лечения, по узи сделали вывод , что яйцеклетка плохо выделяет , пропила таблетки, 3 месяца цикл хороший. Боюсь(( может есть девушки, которые поделятся своими историями о том как не могли забеременеть , но в итоге все получилось ?🙏🏻😭 #зачатие

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

За есть такие , не бойтесь , как только искренне захотите -все случится )) прям всей душой ) все сформируется и звёзды сойдутся)))

#3

А Вы , лично вы!! уверены, что хотите детей?
Просто очень часто бывает так, а потом оказывается , что лучше бы не надо. Но поздно:(

Гость
#4

Ну тебе ж *** гинеколог сказала да, сможешь

#5
Гость

Ну тебе ж *** гинеколог сказала да, сможешь

Ну она это сказала как будто больше на пофиг, чтобы не отвлекаться от своих бумажек(

Гость
#6

К репродуктологу. У вас скорее всего нет овуляции, нужно стимулировать для зачатия
Все эти дюфастоны и КОКи на три месяца, которые любят назначать гини в жк - не помогут для зачатия

Гость
#7

Кому то дано... плодят потом проблемных взрослых. Есть плодовитые бабы(мужики) а есть нет, и вторым желательно не размножаться, они дает гнилое потомство по генам (и иногда здоровью). Жаль что придумали Эко и сурогатство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Кому то дано... плодят потом проблемных взрослых. Есть плодовитые бабы(мужики) а есть нет, и вторым желательно не размножаться, они дает гнилое потомство по генам (и иногда здоровью). Жаль что придумали Эко и сурогатство.

Педики жили б мм или жж, как они хотят без детей, а пары у которых проблемы тоже. И хоть немного было бы здоровее потомство в дальнейшем, нежели сейчас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: