Гость
Статьи
Как долго планировали …

Как долго планировали беременность?

Девушки подскажите, сколько вы планировали ребеночка? Несколько месяцев пробуем с мужем, пока не получилось, сходили до этого к врачу, по анализам все хорошо, пейте витамины.Мне 23 мужу 25. Все знакомые говорят что все планируют по несколько лет и поводов для переживаний нет. Но пересмотрела программу беременные в 16, так там все с 1 раза беременеют. 
Сижу места себе не нахожу. #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

После 2 цикла планирования забеременела, при СПКЯ. Муж не готовился, разве что морально (витамины не пил, от алкоголя по выходным не отказывался).

Гость
#3

Любой специалист дает срок - год! Раньше паниковать не стоит. У всех здоровых знакомых результат был от 0,6 мес до 1,5 лет.

Полина
#4

Чем больше будете циклиться и заморачиваться - чем дольше не будет получаться. Живите в своё удовольствие и просто не предохраняйтесь с мужем, на деле проверено, что легко и быстро получается у тех, кто не заморачивается данным вопросом.

Гость
#5

Со мной работала одна. Всем говорила, планируем с мужем забеременеть в феврале. Прошло уже февралей пять, до сих пор планируют.
Детей бог посылает или кто то ещё сверху. 😀

Бублик
#6

Когда планировали беременность пила фолиевую кислоту , отказались с мужем от спиртного и вредной еды, забеременела через месяц.
После ПА встаньте в позу березки, нам помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#7

Мы вторую клинику выбирали по отзывам, потому что в первую клинику обратились лишь потому, что она находилась рядом с домом. Но нам там помочь не смогли. После четырех провальных протоколов, мы начали искать другую клинику и специалистов. Выбрали Перинатальный Центр на Севастопольском. Записали нас к Герегрт Е.В. Репродуктолог отменный, и действительно любит дело, которым занимается. После нескольких дополнительных обследований, была найдена причина наших неудач и назначено лечение. После лечения я вступила в протокол и с первой попытки у нас получилась имплантация. Мы даже не ожидали, что так может получится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: