Гость
Статьи
Как вы планировали …

Как вы планировали беременность?

Девочки, мне очень хочется завести ребёнка, разница между мной и мч 10 лет. Очень переживаю, чтобы получилось.
Сдали анализы на ЗППП, гинеколог посмотрела и сказала, что у меня всё в порядке. МЧ сдаст спермограмму.
До этого пару месяцев пытались и ничего..пока что....
Задержка была 6 дней, но месячные пришли
Подскажите пожалуйста, как вы планировали беременность?
Прочитала, что у многих получается после актиферта #беременность

Красотка
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Подскажите пожалуйста, как вы планировали беременность?"

К сожалению, ничего не могу вам посоветовать - я никогда не планировала беременность с мч, то бишь, с сожителем - только с мужем.
Никакую спермограмму муж не делал, я тоже никаких анализов не сдавала.
Получилось сразу после желания иметь малыша, без всяких проблем.

Гость
#2

Как планировали, ну что, без презика? Ок
И так 2 раза

Гость
#3

Проверьте еще гормоны и щитовидку
Для пары до 35 нормальный срок планирования - год. Так что, старайтесь дальше и не загоняйтесь

Гость
#4

Никак. Я знала, от кого хочу ребенка и почему. Прилетела в свой город, улетела уже не одна.

#5
Гость

Проверьте еще гормоны и щитовидку
Для пары до 35 нормальный срок планирования - год. Так что, старайтесь дальше и не загоняйтесь

Спасибо, по гормонам раньше всё было ок
Проверю сейчас
Мне 26, а ему 36
Детей у обоих нет
Очень надеюсь, что всё получится

#6
Cвета

"Подскажите пожалуйста, как вы планировали беременность?"

К сожалению, ничего не могу вам посоветовать - я никогда не планировала беременность с мч, то бишь, с сожителем - только с мужем.
Никакую спермограмму муж не делал, я тоже никаких анализов не сдавала.
Получилось сразу после желания иметь малыша, без всяких проблем.

Свадьбу планируем, но вот решили с детьми не тянуть

Гость
#7

А что тут сложного. Вы ложитесь на спину, раздвигаете ноги. Ваш любимый входит в Ваше влагалище без презерватива и заканчивает в Вас. Вы остаётесь в лежащем положении как минимум 10 минут, можно приподнять ноги и прислонить их к стенке. Ребёнок готов. Если хотите удостоверится в беременности, сделайте то же самое ещё раз. Переживать тут не стоит , если оба партнёра здоровы, то всё получится.

Кира
#8

Раз муж уже в возрасте, то ему обязательно нужно состояние сперматозодиов проверить. Я родила, когда мужу уже 41 был, он в период планирования спермаплант принимал. Это повышает шансы и зачать, и успешно выносить здорового малыша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9

да, вот я как раз при планировании пила актиферт-гино по одной таблетке в день, и так где-то месяца 3, он мне помог наладить цикл и забеременеть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: