Гость
Статьи
Можно ли бросить кок, …

Можно ли бросить кок, так как планируем беременность?

Врач прописал пить джес плюс, так как была киста, мультифоликулярные фолликула и нерегулярные болезненные месячные. Джес плюс пью четвёртый месяц, по УЗИ только мультифоликулярные фолликулы, можно ли его бросить, так как планируем беременность? и не вернётся ли ко мне не нерегулярный цикл?

Юля
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими вопросами - сразу к врачу. Бросить то можно, но за последствия никто не отвечает. Ответственность полностью на вас. А по поводу возвращения нерег.цикла - скорее всего, вернется. Но это только мой опыт. Была подобная ситуация, тоже пила Джес, не помню сколько. Но да, после прекращения все вернулось на круги своя и остается таковым до сих пор.

Потому что эти таблы не лечат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Текущую пачку допивать до конца а любом случае
Сейчас у вас вообще нет цикла (только искуственные месячные - кровотечения отмены).
Если нерегулярный цикл связан с мфя то после отмены кок вернётся свой естественный цикл, и он мб нерегулярным
По перспективам планирования с мфя лучше получить консультацию репродуктолога