Гость
Статьи
Могла ли я не заметить …

Могла ли я не заметить выкидыш?

Девочки, не знаю что делать.. В начале января в последние дни месячных у меня был петтинг с парнем, он касался меня только пальцами, но я переживаю что смазка могла быть на руках. Я девственница. Окончания как и полноценного акта не было. В конце января месячные пошли в срок, после чего в конце февраля месячные начались на 3 дня раньше и длились 5 дней вместо обычных 7, несколько дней просто помазывало. В конце марта месячные не пошли, задержка составила 5 дней, на 6 день утром они начались. Перед этим весь вечер мне было плохо, тошнило, не было аппетита, температура была чуть выше обычного, 36.3. Давление было в норме, вес увеличился на килограмм. В первый день немного побаливал низ живота и поясница, особенно при движении, под вечер проявилась мигрень, но аппетит восстановился. Сегодня 2 день месячных, ночью я с трудом смогла уснуть, ощущала приливы жара, сейчас боли в животе и спине прошли, но мучает тошнота и головокружение. Температура с началом месячных упала до 35.6. Сегодня месячные довольно скудные. Могла ли я забеременеть от петтинга и мог ли после этого произойти выкидыш? Могла ли я не заметить его? Выделения были в пределах нормы, но цикл за февраль и март сбился. Является ли моё состояние патологией? Кто сталкивался с такими симптомами? Мог ли это быть стресс? Может накручиваю себя..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфекцию подцепили. Какой выкидыш без ПА? Зато инфекция с рук очень даже передается.

Гость
#2

Честно говоря, больше на омикрон похоже, с него и цикл может сбиваться, и живот и спина болеть. А петтинг не при чем. Головокружение и мигрень и у меня с него были. И разбитость, больное состояние, дурнота, хотя температура в норме. И расстройство ЖКТ на день.

Гость
#3

Беременности точно нет, потому что петтинг был в январе, а после того у вас 2 раза были месячные, а сбой и недомогание вот только случились, и парень в вас не кончал, да и так понимаю, не кончал на свои руки и после того вам во влагалище не лез. Гормональный сбой, точно. А вот причина- может, от вирусной инфекции и правда, а может и просто от стрессов.

Гость
#4

А можно обкакаться и незаметить? Нет. Так как же можно незаметить выкидышь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

С чего ты взяла что ты девственница? Ты давно уже не девственница, просто ты целка, это так называется.