Гость
Статьи
Бесплодие.ЭКО

Бесплодие.ЭКО

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с таким. Бесплодие по мужскому фактору. Днк фрагментация 31 %, уролог сказал, что можно за 2 месяца понизить. До этого было 2 самостоятельные беременности, замершие. Клиника говорит только ЭКО + пгс 24 хромосомы. Кто сталкивался с таким? Получалось ли забеременеть самим с хорошим итогом? #бесплодие #ЭКО

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте врача из клиники. Все обследования эмбриона сделать нужно. И обязательно предохраняйтесь. Ни в коем случае не беременейте естественно от него. Уже было 2 неудачи. Себя пощадите. Это большое горе для женщины прерывать в середине беременности после 2 скрининга на 5-6 месяце из-за паталогию развития. И моральное, и физическое.
А мужчине что, он через неделю уже забудет об этом.
А ещё лучше ищите здорового мужчину, вы осознаёте, что если у вас по итогу родится мальчик, у него могут быть аналогичные проблемы.
Зачем это надо вам?

Гость
#2

У вас две зб, автор. Причина зб в 99% это генетика, в вашем случае видимо мужской фактор. Ну какое "с хорошим итогом самим"? ЭКО или ИКСИ ,не теряйте время

Автор
#3
Гость

Слушайте врача из клиники. Все обследования эмбриона сделать нужно. И обязательно предохраняйтесь. Ни в коем случае не беременейте естественно от него. Уже было 2 неудачи. Себя пощадите. Это большое горе для женщины прерывать в середине беременности после 2 скрининга на 5-6 месяце из-за паталогию развития. И моральное, и физическое.
А мужчине что, он через неделю уже забудет об этом.
А ещё лучше ищите здорового мужчину, вы осознаёте, что если у вас по итогу родится мальчик, у него могут быть аналогичные проблемы.
Зачем это надо вам?

Спасибо за совет, конечно. Но ищите мужчину другого посоветуйте себе. Бесплодие приобретённое, генетика не нарушена! И никак оно ребёнку не передастся.

Гость
#4
Автор

Спасибо за совет, конечно. Но ищите мужчину другого посоветуйте себе. Бесплодие приобретённое, генетика не нарушена! И никак оно ребёнку не передастся.

Верьте в басни дальше.

Гость
#5
Гость

У вас две зб, автор. Причина зб в 99% это генетика, в вашем случае видимо мужской фактор. Ну какое "с хорошим итогом самим"? ЭКО или ИКСИ ,не теряйте время

Автору икси нельзя делать, только эко с пгд. Не пуганная какая-то, упёрся ей этот мужчина, даже если у него есть дети от другого брака, это не значит что он здоров, с такой фрагментацией это значит, что в прошлый раз его просто пронесло, что родился здоровый р. но автор все равно сейчас будет оскорбления писать людям, которые ее иллюзии разрушают

Вера
#6

Было такое. ЭКО в Ава-Петер с ПГД, сыну уже полтора года. НЕ бойтесь Эко и не теряйте времени. Детей нужно не только успеть родить, но и поднять на ноги.

Инна
#7

Долго искала специалиста, у кого сделать ЭКО. От меня с моими проблемами и в мои 43 отказались в трех клиниках. Доктор Гергерт взялась. Она вообще часто берется за сложные случаи. Так мне сказала медсестра, которая с ней работает, Светлана, и которая потом помогала мне все время, пока не появились две полоски на тесте. С такими помощниками, как Светлана, доктору и работать намного проще.

Гость
#8

На Святой Горе Афон есть сербский монастырь "Хиландар". В монастыре растет виноградная лоза, она выросла из гробницы Симеона Мироточивого. Плоды, съеденные с верою и молитвою, помогают супругам зачать ребёнка. Можно написать письмо на электронную почту этого монастыря и попросить, чтобы вам прислали плоды. Вместе с виноградинками попросите, чтобы вам прислали и специальное молитвенное правило. Принимать виноград нужно с молитвой, и после съедения супруги должны 40 дней поститься. Точно уже не помню... Но эта виноградная лоза известна своими чудесными свойствами ещё с 16 века! И растёт до сих пор... Наверное, уже тысячи детей с Божией помощью так родились. Также эту лозу упоминал известный греческий Святой 20 века - Паисий Святогорец. Об этом можно посмотреть в этих коротких фильмах: https://www.youtube.com/watch?v=DIsi0oXXAZw и 2-й фильм: https://www.youtube.com/watch?v=Itu3z_i_5KI А ЭКО - грех... Потому что только одному зачатому эмбриону дают жизнь, а других замораживают.

Ольга
#9
Инна

Долго искала специалиста, у кого сделать ЭКО. От меня с моими проблемами и в мои 43 отказались в трех клиниках. Доктор Гергерт взялась. Она вообще часто берется за сложные случаи. Так мне сказала медсестра, которая с ней работает, Светлана, и которая потом помогала мне все время, пока не появились две полоски на тесте. С такими помощниками, как Светлана, доктору и работать намного проще.

Решили с мужем родить второго ребенка, но никак не получается. Как выяснилось у мужа плохая спермограмма. Проблемы с подвижностью и концентрацией. Подруга посоветовала еще пройти обследование в MD GROUP. А мы все никак выбраться не можем, из-за работы.

#10

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здраствуйте, подскажите пожалуйста удалось вам снизить? забеременеть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: