Гость
Статьи
Можно ли делать …

Можно ли делать ревакцинацию в КД?

2 апреля у меня была первая вакцинация против Ковида, ввели Ковивак.16 апреля ревакцинация, начались месячные, у меня вопрос, можно ли ревакцинироваться в КД?Не будет ли побочек, осложнений? #ревакцинация

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели остались ещё дураки

Гость
#2

Кто то еще вакцинируется?

Гость
#3

Не будет. Это вообще никак не связано. Я уже 3 раза делала каждые полгода.

Гость
#4
Гость

Не будет. Это вообще никак не связано. Я уже 3 раза делала каждые полгода.

Ого, ещё полтора года не прошло с момента старта кампании вакцинации, а вы уже трижды сделали с разницей в полгода. Надо же как.

Гость
#5
Гость

Ого, ещё полтора года не прошло с момента старта кампании вакцинации, а вы уже трижды сделали с разницей в полгода. Надо же как.

Автор вообще через 2 недели

Гость
#6
Гость

Ого, ещё полтора года не прошло с момента старта кампании вакцинации, а вы уже трижды сделали с разницей в полгода. Надо же как.

Вообще-то уже прошло полтора года.

Гость
#7
Гость

Ого, ещё полтора года не прошло с момента старта кампании вакцинации, а вы уже трижды сделали с разницей в полгода. Надо же как.

Муж уже 4 сделал, а я пока ещё не решилась. Да, и сейчас вроде не особо надо. Хотя, чисто по состоянию скажу, что после вакцины ни разу не простывала. Раньше были простуды в виде шишек на голове, заедов в уголках рта, то сейчас, именно на удивление, это пока никак не проявляется, хотя весной после душного магазина по холодку пробежишься и свистец, чё-нидь да вылезет. Как-то так, короче.

Гость
#8
Гость

Вообще-то уже прошло полтора года.

18 января 21 началась вакцинация в России, записаться было нереал. Вы считать не умеете?

Гость
#9
Гость

Муж уже 4 сделал, а я пока ещё не решилась. Да, и сейчас вроде не особо надо. Хотя, чисто по состоянию скажу, что после вакцины ни разу не простывала. Раньше были простуды в виде шишек на голове, заедов в уголках рта, то сейчас, именно на удивление, это пока никак не проявляется, хотя весной после душного магазина по холодку пробежишься и свистец, чё-нидь да вылезет. Как-то так, короче.

Вы не решились и после вакцинации не простывали? Че это все за гонево? Стало ботов опять? У меня пример перед глазами, который полтора года не болел, после 1 вакцинации 4 раза переболел и ковидом тоже подтверждённым, а то его не любят после вакцины подтверждать.

Гость
#10

Опять тему с ковидом боты раскачивают.

Гость
#11

А чо, какие-то дурачки еще бегут ширяться?
Отдуплитесь.
Спектакль закончен.
Щас новая стадия - войнушка.

Гость
#12

Таких противопоказаний нет. Но вы смотрите по своему состоянию. Если неважно себя чувствуете, то отложите.

Гость
#13

Вообще Ковивак, он без побочек, это не Спутник.

Гость
#14
Гость

Опять тему с ковидом боты раскачивают.

Вы тупите.

Тута
#15
Гость

Автор вообще через 2 недели

У автора не ревакцинация, а вторая доза вакцины, это вобще-то другое. Без второй дозы вакцинация не будет считаться действительной, если это не однокомпонентная вакцина, конечно.

Гость
#16
Гость

18 января 21 началась вакцинация в России, записаться было нереал. Вы считать не умеете?

У вас неверная информация. Некоторые категории людей вакцинировались ещё в октябре позапрошлого года. То есть уже полтора года назад.

Тута
#17
Гость

18 января 21 началась вакцинация в России, записаться было нереал. Вы считать не умеете?

Первую вакцинацию сделала 12 января 21 года, все официально, не испытания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тута
#18
Гость

Вы не решились и после вакцинации не простывали? Че это все за гонево? Стало ботов опять? У меня пример перед глазами, который полтора года не болел, после 1 вакцинации 4 раза переболел и ковидом тоже подтверждённым, а то его не любят после вакцины подтверждать.

Я тоже этой зимой в феврале болела Ковидом, все официально подтвердили, пришёл новый сертификат. Каждый видит то, что хочет, это как дальтонизм.