Гость
Статьи
Какой морской коллаген …

Какой морской коллаген берете?

Пила коллаген типа 1 и 3 от Neocell (морской в капсулах), заказывала на Сбермегамаркете. Сейчас его там нет в наличии, в других известных российских маркетплейсках и аптеках я его тоже не нашла. Посоветуйте, чем его можно заменить? Или может кто в курсе, на каких российских интернет-площадках Neocell до сих пор продается???

Ульяна
8 ответов
Последний — Перейти
#2

У MAXLER неплохой в капсулах. В порошке California Gold.

Нина
#4

Пробежалась на всякий случай по тем сайтам, где раньше что-нибудь аптечное заказывала, но, к сожалению, везде "нет в наличии" стоит. Сейчас, наверное, самый оптимальный вариант - это коллаген российского производства. У эвалара точно знаю, что морской коллаген хороший, сестра его уже как 3й год пьет. Единственное, он не в капсулах, а в порошке, но, если вам не принципиально, то можете его взять, попробовать

#5

Вряд ли Вы чем-то Neocell замените. Я пью их же , но 2-го типа для суставов. Аналогов вообще нет. Если что-то похожее удается найти, то там дозировки смешные, что в пересчете дороже в 5 раз. Бужу продолжать заказывать из США.
Не будет других вариантов в ближайшее время. Нужно это принять.

#6

Как я вас понимаю.я бы вам посоветовала пропить говяжий коллаген в порошке от AZENUA, поскольку говяжий коллаген усваиватся лучше морского..по своему опыту скажу,я заметила эффект только от этого коллагена и уже через месяц. Кожа, волосы, ногти стали крепче и даже грудь приподнялась, но это из-за того что в составе кигелия))) Это был ооочень приятный бонус. Состав у него очень хороший, более 80% чистого белка. Аллергию не вызывает, потому что без химии

Диана
#7

Можно заменить на японский, а вообще можете глянуть на фитомаркет. ру коллаген, там вообще большой выбор, я там свой японский беру, в др местах нет, а тут уже который раз заказываю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мандаринка
#8

Вообще перестала заказывать импортные, перешла на наши препараты, ничем не хуже по качеству, принимаю эваларовский морской коллаген в виде саше пакетиков, мне так удобнее пить, не люблю капсулы.