Гость
Статьи
Этот отвратительный …

Этот отвратительный ПМС

Скоро месячные. Живот шарик. Лицо и тело опухло. На коже даже поры расширились. Все лень. Хочется жрать и плакать.
Гулять, наряжаться, совсем не хочется. Все звонки раздражают. Любимый человек бесит. Плаксивость и жор. У вас как? #здоровье

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да так же,у большинства так же,за то мы мега чувствительные,а те у кого пмс не бывает бесчувственные ) шучу) все мы разные ) у меня так же,только нет рядом мужчины,некому вынести мозг и поныть )

Гость
#2

Я покрываюсь прыщами и ем за троих(
Прыщи мужа вообще не парят, а вот зажоры... Я ещё отекаю сильно, лицо в 2 раза шире, муж думает, что это не отеки, а жор, рыдаю, но продолжаю есть
Потом в первые пару дней отек уходит, жор прекращается)
Ещё либо очень хочу секса, либо наоборот дикое отвращение, но тут как повезет

Гость
#3
Гость

Я покрываюсь прыщами и ем за троих(
Прыщи мужа вообще не парят, а вот зажоры... Я ещё отекаю сильно, лицо в 2 раза шире, муж думает, что это не отеки, а жор, рыдаю, но продолжаю есть
Потом в первые пару дней отек уходит, жор прекращается)
Ещё либо очень хочу секса, либо наоборот дикое отвращение, но тут как повезет

Мне мой вообще тут выдал - а я и думаю, что у тебя лицо какое огромное, как будто не ты совсем. А теперь понятно, у тебя пмс. ☹️

Гость
#4
Гость

Мне мой вообще тут выдал - а я и думаю, что у тебя лицо какое огромное, как будто не ты совсем. А теперь понятно, у тебя пмс. ☹️

Мне говорит, чтоб я меньше ела

Надежда
#5

У меня что-то подобное было раньше. Мне гинеколог назначал Прегнотон пить. Я его 3 месяца принимала, ПМС просто в никуда растворился. Болей нет, эмоциональных качелей тоже)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

И я такое проходила. Помог Мамоклам - хороший препарат, главное натуральный. О пмс не вспоминаю теперь, но за 3 дня до месячных принимаю мамоклам. Всё ок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: