Гость
Статьи
ПМС

ПМС

У вас бывает тошнота во время пмс и в целом отвратительное состояние, лень и перепады настроения? В этот раз я очень сильно это ощущаю, очень хреновое состояние(((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, бывает

Гость
#2

Обрыгайся и подавись рыгачкой

Гость
#3

скорее всего магния не хватает в организме, как оказалось он капец как на ПМС влияет) Мне прописывали Магний Диаспорал от судорог, стала пить, вместе с судорогами и пмс пропал)) Врач сказал так и должно быть)

#4

Бывало, иногда прям больничный брала. Сейчас мамоклам пью за три дня, потом весь период М и еще пару дней после, так полегче. А сейчас магнитные бури, да еще Марс ретроградит, многим тяжело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фасолька
#5

Конечно, бывает.. Иногда хотелось всех выгнать и остаться в тишине.. Мне гинеколог DIM прописала, еще и сбой цикла небольшой был. Принимала 3 месяца, сейчас перерыв и повторю курс, тут период приема индивидуальный, подруга дольше принимала. Я эваларовский принимаю, по ценнику подходит и проблем купить нет, в отличие от импортного. Настроение не так скачет в пмс, порой даже забываю о нем, пока календарь не напомнит и цикл нормализовался

Следующая тема