Гость
Статьи
Постинор

Постинор

Девочки, всем приветик!
Знаю что постинор вреден и тд, но пришлось столкнуться с его приёмом, выпила первую таблетку, а вторую выпила через 20 часов, так забыла её дома была на работе
Каковы шансы что таблетки подействуют?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Я так давно пила.. Не помню , что там в инструкции.. До промежутка в 20 часов надо вторую?
Я бы точно выскочила в аптеку, если бы по какому то невероятному стечению обстоятельств забыла дома...у вас прям железные нервы.. Что хорошо..
Какая теперь разница .. Не пить же третью..
Думаю, что шансы, что подействует, все же очень велики, очень, приближены к 100%

Гость
#2
Захария

Я так давно пила.. Не помню , что там в инструкции.. До промежутка в 20 часов надо вторую?
Я бы точно выскочила в аптеку, если бы по какому то невероятному стечению обстоятельств забыла дома...у вас прям железные нервы.. Что хорошо..
Какая теперь разница .. Не пить же третью..
Думаю, что шансы, что подействует, все же очень велики, очень, приближены к 100%

Спасибочки, надеюсь)

Гость
#3

"Вторую таблетку следует принять через 12 ч (но не позже, чем через 16 ч) после приема первой таблетки. Если в течение 3 ч после приема любой из таблеток возникает рвота, то следует принять еще одну таблетку немедленно."

Гость
#4
Гость

"Вторую таблетку следует принять через 12 ч (но не позже, чем через 16 ч) после приема первой таблетки. Если в течение 3 ч после приема любой из таблеток возникает рвота, то следует принять еще одну таблетку немедленно."

Да рвоты не было, хорошо себя чувствую
До этого была задержка и есть, тесты отрицательные, из одной груди при нажатии выделилась одна капелька маленькая белой жидкости, что это может быть?

Захария
#5
Гость

Да рвоты не было, хорошо себя чувствую
До этого была задержка и есть, тесты отрицательные, из одной груди при нажатии выделилась одна капелька маленькая белой жидкости, что это может быть?

Вы пили Постинор после задержки уже?
Гм..

Гость
#6
Захария

Вы пили Постинор после задержки уже?
Гм..

Да вот такое случилось со мной впервые, не осуждайте за это

Захария
#7
Гость

Да вот такое случилось со мной впервые, не осуждайте за это

При чем здесь осуждение вообще??
Постинор экстренная таблетка.. Принимается после полового акта, после предположительного зачатия...
В течение 72 часов после предположительного зачатия, это я помню...
А задержка у вас какое время предполагает после предположительного зачатия?

Гость
#8
Захария

При чем здесь осуждение вообще??
Постинор экстренная таблетка.. Принимается после полового акта, после предположительного зачатия...
В течение 72 часов после предположительного зачатия, это я помню...
А задержка у вас какое время предполагает после предположительного зачатия?

Если вы имеете ввиду и думаете, что я приняла таблетку из-за задержки, то нет, ПА был позавчера

Захария
#9
Гость

Если вы имеете ввиду и думаете, что я приняла таблетку из-за задержки, то нет, ПА был позавчера

Ну а что мне думать, если вы написали, что до этого была задержка?
К чему тогда вы о ней?
Ну не важно.. Ждите результат

Гость
#10
Захария

Ну а что мне думать, если вы написали, что до этого была задержка?
К чему тогда вы о ней?
Ну не важно.. Ждите результат

Очень жду, с 7 утра сижу ищу в интернете зацепку из-за интервала приёма таблетки в 20 часов:(
Знаю, что головой надо думать прежде чем прибегать к этому способу приёма постинора, но всё же

Захария
#11
Гость

Очень жду, с 7 утра сижу ищу в интернете зацепку из-за интервала приёма таблетки в 20 часов:(
Знаю, что головой надо думать прежде чем прибегать к этому способу приёма постинора, но всё же

Я уже писала.. Нервы у вас в порядке)

Автор
#12

Не хочу вас пугать) я выпила как то один раз, все по инструкции во время. В общем , уже второй год пошёл моему постинору ))) Очень часто говорят , что начали попадаться пустышки. Таблетки которые нихрена не дают. Вам удачи)

Гость
#13

Через 9 месяцев узнаете))) И хоть Вам так рисковать? С врачом грамотным подобрать ОК, спираль.

Гость
#14
Гость

Да рвоты не было, хорошо себя чувствую
До этого была задержка и есть, тесты отрицательные, из одной груди при нажатии выделилась одна капелька маленькая белой жидкости, что это может быть?

Жидкость обычно месяце на 8 выделяется для кормления, не с первых дней))) Воспаление можно быть груди, гормональный сбой. К врачу идите. Анализы сдавайте.

Гость
#15
Гость

Да вот такое случилось со мной впервые, не осуждайте за это

Извините, но тра@ся хотите, а мозгов нет.... О себе позаботиться...

Гость
#16
Гость

Спасибочки, надеюсь)

Нечего надеяться!Вторая таблетка пъётся через 12 часов.
Сдавайте ХГЧ,делайте тест-полоски.Лучше побеспокоиться заране,чем потом с ужасом наблюдать,как растёт живот.

Гость
#17
Гость

Нечего надеяться!Вторая таблетка пъётся через 12 часов.
Сдавайте ХГЧ,делайте тест-полоски.Лучше побеспокоиться заране,чем потом с ужасом наблюдать,как растёт живот.

Спасибо большое, учту

Гость
#18

Всем доброго дня🙃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Жидкость обычно месяце на 8 выделяется для кормления, не с первых дней))) Воспаление можно быть груди, гормональный сбой. К врачу идите. Анализы сдавайте.

Спасибочки ☺️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: