Гость
Статьи
Что делаете с …

Что делаете с варикозом?

Всем привет. Мне 20 лет. Очень подвижный образ жизни, варикоза нет, но есть так называемые "сосудистые звёздочки", как живёте с ними?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставь пиявок

Натали
#2

Удаляю.
Лазером.
И Детралекс курсами

Гость
#3

***, в 20 лет уже сыпаться начала, что же с тобой к 50 станет?

Saxana
#4

У меня с 25 лет появился на левой ноге, была стоячая работа +наследственное. Почитала литературу, желательно не набирать вес, поменьше мяса, сладкого, солёного, копченого. Контрастный душ, растяжка.

Гость
#5

продай

Гость
#6
Saxana

У меня с 25 лет появился на левой ноге, была стоячая работа +наследственное. Почитала литературу, желательно не набирать вес, поменьше мяса, сладкого, солёного, копченого. Контрастный душ, растяжка.

Спасибо! Все из этого соблюдаю

Гость
#7
Натали

Удаляю.
Лазером.
И Детралекс курсами

Спасибо! Есть ли толк от гелей/таблеток?

Натали
#8
Гость

Спасибо! Есть ли толк от гелей/таблеток?

Ну, не прогрессирует во всяком случае.
Пилатес+ йога+ флекс еще хорошо работают, регулярно занимаюсь растяжкой.

Ирина
#9

Я для профилактики мажу гель для вен с каштаном и пиявкой от Лошадиной силы, хорошо снимает усталость и тяжесть и звездочки не разрастаются

Ирина
#10

Берите лучше эскузан, не пожалеете! Цена у него и правда хорошая, я сразу беру несколько упаковок для профилактики. и не беспокоюсь о болях в ногах. Сравнивала его с другими препаратами - венотониками. По качеству он ничем не уступает, поэтому я лечусь не переплачивая. Тем более что препарат производства германии. При начальной стадии препарат работает на 100%, нет тяжести и гудения ног.

Анна
#11

Ну я к специалисту ходила, к Некрасову Дмитрию Александровичу, флеболгу из московской клиники РТХ Ревивал. Дал кучу дельных советов, соблюдаю и проблем никаких не имею. Советую тоже получить консультацию.

Ника
#12

Я кстати много перепробовала препаратов. Вот эскузан кстати это был наверно последний из того, что я пробовала. Из положительного могу сказать. что в первую же неделю на ногах сеточка стала менее заметна. Буду продолжать пить дальше, вот и проверим, какой будет результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#13

Я пила эскузан от варикоза, когда сил просто не было терпеть боль в ногах. Эскузан мне прописал доктор пить пару месяцев и предупредил, что через несколько дней станет легче, но курс все равно доделать. Упаковки как раз хватает. Боль и правда начала проходить через несколько дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: