Гость
Статьи
Посоветуйте гинеколога …

Посоветуйте гинеколога в Москве

Всем привет!

Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного и главное тактичного гинеколога в Москве, который не будет давить на то, что мне прямо вот сейчас пора бежать беременеть и рожать.
Я всё понимаю, мне 32 года, ни разу не рожала, есть определенные проблемы по женскому здоровью, но на мой взгляд, некорректно давить на пациента с такими настоятельными «рекомендациями». Это вопрос моего личного решения, и жизнь гораздо сложнее, чем на мой взгляд, кажется таким врачам. #гинеколог

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фая
#1

Подольская Татьяна Викторовна,работает в Frau Klinik на Подсосенском.Наблюдаюсь у нее много лет,лучше специалиста еще не встречала.Вот номер телефона клиники +7 (495) 120-04-62

Ivolga
#3

В Real trans hair revival очень хороший Зюлковский Андрей Чеславович. Я более добродушного, тактичного, внимательного и при этом квалифицированного гинеколога за всю жизнь не встречала

Автор
#4
Фая

Подольская Татьяна Викторовна,работает в Frau Klinik на Подсосенском.Наблюдаюсь у нее много лет,лучше специалиста еще не встречала.Вот номер телефона клиники +7 (495) 120-04-62

Спасибо большое 🌷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Ivolga

В Real trans hair revival очень хороший Зюлковский Андрей Чеславович. Я более добродушного, тактичного, внимательного и при этом квалифицированного гинеколога за всю жизнь не встречала

Спасибо! 🌷