Гость
Статьи
Взяли столько крови!

Взяли столько крови!

Лежала в больнице, взяли 340 мл в общем счете крови венозной. Зачем? Лежала в гинекологии

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже этого не понимала когда в больнице была гинекология. Вышла вся обескровленная, без вен, в синяках. Вот как у нас в России женщин лечат. Живым трупом была. Пусть они все эти врачуны будут счастливы!

Гость
#2
Княжна

Я тоже этого не понимала когда в больнице была гинекология. Вышла вся обескровленная, без вен, в синяках. Вот как у нас в России женщин лечат. Живым трупом была. Пусть они все эти врачуны будут счастливы!

У Вас судя по всему кровушки знатно попили😬

Гость
#3
Княжна

Я тоже этого не понимала когда в больнице была гинекология. Вышла вся обескровленная, без вен, в синяках. Вот как у нас в России женщин лечат. Живым трупом была. Пусть они все эти врачуны будут счастливы!

Кошмар, какие недалекие бабы. Вы же не на курорте лежали, а в стационаре. Чтобы провести диагностику, наверное необходимо взять анализы. Плохо наоборот, когда ничего не берут.

Гость
#4
Гость

Кошмар, какие недалекие бабы. Вы же не на курорте лежали, а в стационаре. Чтобы провести диагностику, наверное необходимо взять анализы. Плохо наоборот, когда ничего не берут.

А разве кто-то говорит о претензии? В моей теме на форуме , я задала вопрос! Зачем? Конкретные ответы есть?

#5
Гость

У Вас судя по всему кровушки знатно попили😬

Попили попили! Пусть им будет хорошо! Но меня это тогда тоже удивило. Выходишь с больницы как после войны вернувшаяся. Это не нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Кошмар, какие недалекие бабы. Вы же не на курорте лежали, а в стационаре. Чтобы провести диагностику, наверное необходимо взять анализы. Плохо наоборот, когда ничего не берут.

Почти пол литра крови на анализы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема