Гость
Статьи
Посоветуйте от вздутия

Посоветуйте от вздутия

У меня безглютеновая диета , и на ней я себя отлично чувствую , новой была Пасха и по глупости неудержалась в гостях и наелась всякого особенно куличей.. (у меня хронический колит) и по итогу вздутие капец, Газы и болевые ощущения, посоветуйте не дорогие лекарства от вздутия которые не влияют на кишечник в целом и помогут восстановиться(( #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эспумизан, мотилегаз это только от вздутия.
В комплексе Эспумизан, тримедат, креон, диета. К сожалению в вашем случае дешёвым лекарством не обойтись.

Гость
#2

АС

Гость
#3

Куплатон (дают грудничкам от колик), симект форте

#4

Эспумизан мне очень помогает

#5
Гость

Эспумизан, мотилегаз это только от вздутия.
В комплексе Эспумизан, тримедат, креон, диета. К сожалению в вашем случае дешёвым лекарством не обойтись.

А это как все вместе пить? И сколько ?

Гость
#6
Лиза

А это как все вместе пить? И сколько ?

У вас хронический колит, если вы знаете свой диагноз, значит, вам его поставил врач, к которому вы обращались, значит должны быть какие то назначения. Потому что колит бывает разной степени тяжести, как в ремиссии, так и в обострении. То, что было перечислено из препаратов принимается в комплексе, и в идеале, схему приёма должен назначить вам ваш доктор

Тигр
#7
Гость

Эспумизан, мотилегаз это только от вздутия.
В комплексе Эспумизан, тримедат, креон, диета. К сожалению в вашем случае дешёвым лекарством не обойтись.

вместо тримедата хорошо бы колофорт, он эффективнее как по мне.

Ольга
#8

Я избавилась от вздутия, благодаря приему Дуалак, это такой уникальный синбиотик, в составе которого пробиотик и пребиотик, которые положительно воздействуют на работу ЖКТ. Все я это на себе и ощутила, а еще у этих саше двойное покрытие, которое способствует тому, что полезные бактерии достигают кишечника, а не растворяются сразу в желудке, в этом их уникальность и поэтому улучшения практически сразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света93
#9

Попробуйте заказать Симетикон эваларовский на аптека.ру, пропейте, стоит недорого. На фоне западных, в разы дешевле. Избавит вас от ваших симптомов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: