Гость
Статьи
Действенное …

Действенное успокоительное, не вызывающее привыкание

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь нерецептурное успокоительное наподобие Персена, желательно отечественного производства, чтобы уж точно я его смогла найти в аптеке. Заранее спасибо! #здоровье #успокоительное

Альфия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю про успокоительгон, но я вам желаю поменьше нервничать, чтобы не было никаких стрессов и проблем, чтобы все в жизни было хорошо!😘😘🤗🤗💛💛

_
#2
Гость

Не знаю про успокоительгон, но я вам желаю поменьше нервничать, чтобы не было никаких стрессов и проблем, чтобы все в жизни было хорошо!😘😘🤗🤗💛💛

Ой, а вы знаете, что нельзя меньше нервничать, если ты уже нервничаешь
Бессмысленные слова. Я таким желающим желаю самим впасть в невроз и получить лишь фантик слов поддержки

Гость
#3
_

Ой, а вы знаете, что нельзя меньше нервничать, если ты уже нервничаешь
Бессмысленные слова. Я таким желающим желаю самим впасть в невроз и получить лишь фантик слов поддержки

Мдаа
«Не делай добра - не получишь зла»

Гость
#4

Как можно такие вопросы задавать на форуме? У Вас просто нервное, вызванное чем-то (свадьба, экзамены и тп) или реальная тревожность? В первом случае поможет Персен, во втором - только рецептурные препараты. Откуда люди здесь могут знать причину и степень Ваших нервов?

Гость
#5

Идите в аптеку, там и посоветуют и расскажут разницу

Гость
#6

Все нерецептурное - это полная шняга, если у человека сильный стресс, тревожность. Никакие эти травки не помогают. А рецептурные препараты подбирают индивидуально, потому что у каждого человека свои побочки.

Арина
#7
Гость

Идите в аптеку, там и посоветуют и расскажут разницу

Я вот, кстати, так и сделала. Пошла в аптеку, а там персена не оказалось. Спросила, что есть в наличии из аналогов. Предложили мне несколько вариантов на выбор и, исходя из цены и состава, остановилась на релаксозане. Состав у него на травках (валерьянка, мелисса и мята), зависимости и привыкания не вызывает. К тому же лично мне этот препарат помогает также эффективно, как и персен, причем разницы между ними я вообще не заметила.

#8

Глицин Д3 попейте, имеет легкое успокаивающее действие. Пить по одной таблетке шипучей в день. Быстро усваивается

Лилия
#9

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#10

Пустырник например, но он мне кажется будет слабоват. Магний В6 купите, витамины нужно пить. Попробуйте ещё травяной чай Эвалар БИО успокаивающий дневной, он и напряжение снимает и успокаивает, там состав хороший. И на вечер можете такой же чай вечерний взять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: