Гость
Статьи
ПМС или что-то другое? …

ПМС или что-то другое? Как успокаиваться?

У меня сейчас жутчайшая проблема, врачей в деревне нет, денег на них тоже нет, живу одна. Каждый месяц мне становится плохо, хочется себя убить. Такое желание появляется перед критическими днями, я думаю что это ПМС. В такие дни бывает всякое, я становлюсь очень депрессивной и кажется что я в полной ***, что вся моя жизнь никчемна и убога, бывало даже что в эти дни я просто слала на три буквы начальника и уходила с работы, приходила домой, садилась в угол начинала долго и тихо плакать. Страшнее когда я берусь за ***, на руках у меня уже итак много шрамов, но теперь я делаю это на теле, и всё это без контроля. Так больше продолжаться не может. В остальные дни я спокойная, даже в месячные...Как мне себя успокаивать? Я пыталась в мыслях себя останавливать, но не получается...

Мартиша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте попить афобазол, он успокаивает при пмс

Гость
#2

Ехать в город, в пнд. Назначат препараты. При тяжелом пмс назначают дневные транки за 10 дней до месячных пить.

Маша
#3

Я Прегнотон пила 3 месяца, ПМС слава Богу исчез, я теперь абсолютно стабильна в эти дни.

Валерия
#4
Маша

Я Прегнотон пила 3 месяца, ПМС слава Богу исчез, я теперь абсолютно стабильна в эти дни.

Надо тоже попить, задолбал меня ПМС

#5

С таким в больницу к специалисту, причём срочно. Самоповреждения - это не шутки! Я мамоклам пила, препарат для женского здоровья, помогает бороться с симптомами пмс, но у меня аптия и депрессия в пмс случались, вредить себе мне не хотелось точно. Вам нужно к специалисту, либо есть онлайн консультации - проблему важно решить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#6
Гость

Попробуйте попить афобазол, он успокаивает при пмс

вообще не успокаивает, афобазол этот. Тенотен рекомендую, вот он успокаивает точно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: