Гость
Статьи
расстаться любя

расстаться любя

Подскажите было ли такое у кого-нибудь и кто как поступил и счастлив ли сейчас. С парнем в отношении 6 лет,пол года назад расходились изза того что стал поднимать несколько раз руку,но не бить а пащечину либо по губам за оскорбления в его адрес,но через 3 месяца все равно помирились,никто не смог заменить друг друга, все было идеально просто,узнала что беременна 2 года у нас не получалось как узнал на руках носил,узнали как раз когда были на свадьбе у моей сестры и он очень напился там и у нас завязался конфликт после чего он опять ударил у всех на глазах,а дальше словил толи белочку толи что,но покрайнемере ничего не помнит, стал оскорблять меня на всю свадьбу,моих родственников,на машине пьяный летал,короче всю ночь мы все его успокаивали,но под утро его видимо отпустило он стал спокойным и мы поехали домой, после этого дня мне все родственники и мама в том числе поставили выбор либо он либо они,ни за что не хотят чтоб я мирилась,а он уже месяц после той свадьбы ходит пороги у всех оббивает умоляет о прощении,я сразу попыталась начать новые отношения парень идеальный,но все равно тянет очень обратно и он готов простить все, сразу на след день после свадьбы натворила делом выпила таблетку спровоцировав выкидыш,сейчас простить себе не могу этого что на злость свою и гнев повелась. Отношения у нас и раньше были в ругнях ужасные и оскорбления и драки,и отношения с другими друг другу прощали,но постоянно все вспоминали и попрекали, изза денег часто ругались что гдето жили за мой счет 2 года, никогда мне ничего не покупал,и на свадьбу поровну вдвоем отлаживали,хотя я знала что у него есть деньги,и в кафе везде все поровну. Теперь незнаю что делать его очень жалко как вымаливает днями прощение тем более что люблю еще, боюсь что не полюблю больше никого так как его, мы между собой были самыми родными. Возможно ли что если вернуться чтото изменится. Хотя сейчас обшаюсь с замечательным парнем который готов на все ради меня

анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо мало он вам нервы потрепал прощай и рожай от него детей!!!и будет вам счастье

анна
#2

Расходились несколько раз но все равно сходились понимая что не можем друг без друга. Готов хоть сейчас и свадьбу сделать и уехать жить вместе. Люблю до безумия незнаю что и делать. Думаю что никого не полюблю так как его.Все родные против очень.

анна
#3

Но когда все хорошо налюбоваться друг другом не можем,на седьмом небе от счастья,веселимся смеемся,везде все вместе делаем днями напролет,кагбудто только познакомились и у нас конфетно букетный период.

теть Таня
#4

Автор, сегодня у Малахова была парочка: тиран и жертва. 10 лет сожительствуют, 3 детишек настрогали. У нее десятки ножевых ранений... Убегала и возвращалась, "люблюнимагу"... А по теме. Забудьте его как страшный сон, иначе вас ждут побои и помои. Ваш мч гоvно, а не человек.

Света
#5

Фу, ну и бббыдло, что автор, что мужик.
Он ей пАААААААщечины надавал, а она от счастья млеет.
Мерзкие оба.

Гость
#6
анна

Но когда все хорошо налюбоваться друг другом не можем,на седьмом небе от счастья,веселимся смеемся,везде все вместе делаем днями напролет,кагбудто только познакомились и у нас конфетно букетный период.

Ну вот поверьте, что как будете женой, да беременной, да родите и с маленьким ребенком -куда все веселье смех и счастье денутся, потому что от него будет требоваться терпение, деньги, забота, помощь - а не конфетно-букетный период.... И пощечины, а потом и побои, пьянство с белочкой - вот чего будет много.
Но вы можете конечно сломать себе некоторый период жизни, а может даже и всю жизнь, если будете все терпеть, любить и прощать, таких мазохисток много на самом деле.

#7

Анюта, переболейте, поднявший руку единожды, поднимет и еще раз. Жаль конечно, но потом с детьми на руках убегать будете, пятый угол искать, с возрастом это только усугубиться. Не можете забыть, обратитесь к магии , сделайте себе остуду.

Гость
#8

Бил, за мой счет жил, изменял, при всех оскорблял, ребенка из-за него потеряла....люблю не могу хочу обратно. Девушка, просто прочитайте, что сами написали и подумайте головой.

El
#9

Не, хорошего жалко. Ему счастье в виде вас не нужно. Он найдёт себе подходящую пару. А вы возвращайтесь к первому, интеллектом вы оба не изуродованы так что вам вполне хорошо вдвоём то будет

анна
#10

Я совета спрашиваю,может в жизни у когото была так ситуация,менялся ли человек,что помогало разлюбить и забыть его,потрм любили ли еще так же сильно.а не вашей желчи в мой адрес,я и сама понимаю что так нельзя

#11

Поймите,вы уже близки к полному отречению от него.Пока вы полностью всё не поймёте,пока не почувствуете до последнего глотка себя униженной-никогда от него не отлипнете.было так же.терпела 2 года,потом когда начал бить поняла что всё-пора.Теперь очень противно,даже мириться не хочу.А раньше постоянно гнобил-мирились,расставались-мирились..Это пройдёт

Аня
#12

То есть он носил вас на руках,как узнал про ребёнка.Узнал на свадьбе у сестры,где у него ехала башня,и он устроил бардак.После наутро вы провоцируете выкидыш,таблами которые должен выписать врач.Ведь когда тест уже +,экстренная контрацепция не поможет.Что-то у вас все тяп-ляп готово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: