Гость
Статьи
Не могу уснуть перед …

Не могу уснуть перед гинекологом

как думаете, будет ли гинеколог вставлять зеркало, если пациентке 24года и она утверждает, что девственница? Мама говорит, что в этом возрасте уже рожают и врач имеет полное право вставить зеркало для нерожавших. Это правда? Чем отличается зеркало для не рожавших от рожавших? И почему нельзя просто сделать мазок как это делали мне раньше (в 18лет) ? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ставлю диагнозы по фото
#1

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, фото своей вагины и я дам четкий ответ нужно ли вставлять зеркало или нет.

Сэмми
#2

Че за дурацкий вопрос?
Некоторые и в 14 рожают, теперь по ним мерить будут?
Врач на слово верить пациентке, хоть ей 24, хоть 44, хоть 94.

Гость
#3

Плохая разводка, старайся оучше

Гость
#4

"Не могу уснуть перед гинекологом" - а перед кем ты можешь уснуть? перед шефом на работе? перед продавшицей в лавке? перед водителе такси - лечь на асфальт и храпака.... и где таких дур, как ты штампуют?? как под копирку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Егор
#5

1. Похоже на развод. Мама не может не понимать разницы между девственницей и нерожавшей недевственницей.
2. Врач может поверить на слово, если вам 13-15 лет, и смотреть не будет. В 24 обязательно посадит в кресло, хотя бы для наружного осмотра, и поймет дева вы или нет.
3. Зеркала Куско имеют 4 или 5 размеров. Отличаются диаметром и длиной "клюва". Есть и для дев, и для нерожавших недев. Есть даже зеркала для детей.
4. Девственниц в зеркалах не смотрят, если нет на то особых показаний.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема