Гость
Статьи
Я планирую никогда не …

Я планирую никогда не ходить к гинекологу

Я никогда не пойду к геникологу раздеваться , разве что на вопросы отвечать буду . Я просто такой себе принцип придумала , да и считаю это унизительным, а унижаться я не перед кем не собираюсь. Вообщем как мне поддерживать здоровье и без этого врача?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте. К гЕнИкологу вам ходить точно не придется.

#2

Лучше запланируйте поход к психиатру👌

Гость
#3

Я только по мед комиссии ходила к врачу, теперь ура не работаб 10 лет, не ходу, кроме флюрографии. Даже эндокринолога кинула, жива до сих пор без таблов.

Гость
#4
Гость

Не переживайте. К гЕнИкологу вам ходить точно не придется.

Ну извините , каждый может ошибиться.

Гость
#5
Эдже

Лучше запланируйте поход к психиатру👌

Хорошо

Гость
#6

Твоя жизнь,твоё здоровье,твоя ответственность.
Ты видимо не знаешь какие проблемы бывают на шейке матки и как важно их вовремя обнаружить.
Рожать тоже не собираешься?

Гость
#7

Так же как без стоматолога. Просто не ходите к ним

Золотая Рыбка
#8

Как же вы будете проходить мед. комиссию, если здорова? И принимать лечение, если больна? И без гинеколога, если беременна и рожать надо?

Гость
#9
Гость

Твоя жизнь,твоё здоровье,твоя ответственность.
Ты видимо не знаешь какие проблемы бывают на шейке матки и как важно их вовремя обнаружить.
Рожать тоже не собираешься?

А вы как думаете , конечно не собираюсь , там надо тоже раздеваться. Если бы по другому дети рождались , то может быть были-бы

Гость
#10
Золотая Рыбка

Как же вы будете проходить мед. комиссию, если здорова? И принимать лечение, если больна? И без гинеколога, если беременна и рожать надо?

Я как то без жк беременая ходила 3 раза,родила по скорой. Работы у меня нет слава богу.

#11

А если проблемы по женски, тоже не пойдете?
Ну или.. а рожать то как собрались?

Гость
#12

А к женщине -врачу тоже не хотите?

Гость
#13

Это только ваша ответственность. Но будьте уверены- когда прижмет и появятся неприятные симптомы- побежите к врачу впереди всех. Болячек тьма в этой сфере.

Гость
#14
Золотая Рыбка

Как же вы будете проходить мед. комиссию, если здорова? И принимать лечение, если больна? И без гинеколога, если беременна и рожать надо?

Мед комиссию можно пройти и не раздеваясь , остальное меня не касается.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Я как то без жк беременая ходила 3 раза,родила по скорой. Работы у меня нет слава богу.

Родили без гинеколога? Сама?

#16
Гость

А вы как думаете , конечно не собираюсь , там надо тоже раздеваться. Если бы по другому дети рождались , то может быть были-бы

Ну вы тогда и сексом не занимайтесь, это же раздеваться надо.

Гость
#17
Гость

Это только ваша ответственность. Но будьте уверены- когда прижмет и появятся неприятные симптомы- побежите к врачу впереди всех. Болячек тьма в этой сфере.

Смысл там Таджикистан сидит

Гость
#18

Ну и не ходите, пока ничего не беспокоит.

Гость
#19
Valeri

А если проблемы по женски, тоже не пойдете?
Ну или.. а рожать то как собрались?

Нет не собираюсь. Если уж болезнь смертельная , то пойду

Гость
#20
Гость

А к женщине -врачу тоже не хотите?

Нет

Гость
#21
Valeri

Ну вы тогда и сексом не занимайтесь, это же раздеваться надо.

Я не занималась и не буду

#22
Гость

Нет не собираюсь. Если уж болезнь смертельная , то пойду

Нууу, когда уже до такого дотянете, там то уже можно и не начинать ходить, раз до этого не ходили.

Гость
#23
Золотая Рыбка

Родили без гинеколога? Сама?

В род доме сама, они рядрм стояли, чем они мне помогут только. Отработали смену и все.

Гость
#24
Гость

Нет

А к мужчине?

Золотая Рыбка
#25
Гость

Мед комиссию можно пройти и не раздеваясь , остальное меня не касается.

1. Беременеть и рожать вы не планируете, соответственно вам для этого гинеколог не нужен.
2. Мед. комиссия - а если не согласится не раздеваясь подпись-пеать поставить, то не будете учиться/работать?
3. Болезнь нас не спрашивает. Болеть никто не хочет, но приходит болезнь. Как будете лечиться?

Гость
#26
Гость

А вы как думаете , конечно не собираюсь , там надо тоже раздеваться. Если бы по другому дети рождались , то может быть были-бы

А вы знаете,что бывают кисты на яичниках и они могут лопнуть,если не вызвать скорую,то всё содержимое выльется в брюшину и вы можете просто откинуться.

Гость
#27

Станьте сама гинекологом.

Гость
#28
Гость

Я не занималась и не буду

"Я вообще решила замуж не выходить! Одной спокойнее, правда? Хочу — халву ем, хочу — пряники."(с)

Золотая Рыбка
#29
Гость

Нет не собираюсь. Если уж болезнь смертельная , то пойду

А с простой гинекологической болезнью что будете делать? Самолечение? Или запускать до такой степени, чтобы она стала смертельно опасной?

Золотая Рыбка
#30
Valeri

Ну вы тогда и сексом не занимайтесь, это же раздеваться надо.

А она будет одетой заниматься сексом! 😄

Гость
#31
Золотая Рыбка

1. Беременеть и рожать вы не планируете, соответственно вам для этого гинеколог не нужен.
2. Мед. комиссия - а если не согласится не раздеваясь подпись-пеать поставить, то не будете учиться/работать?
3. Болезнь нас не спрашивает. Болеть никто не хочет, но приходит болезнь. Как будете лечиться?

Там можно и наврать , тип месяки и всё такое . Вообще этих врачей куча , никто не согласиться что-ли

#32
Золотая Рыбка

А она будет одетой заниматься сексом! 😄

🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

"Я вообще решила замуж не выходить! Одной спокойнее, правда? Хочу — халву ем, хочу — пряники."(с)

Вот это точно про меня

Золотая Рыбка
#34
Гость

В род доме сама, они рядрм стояли, чем они мне помогут только. Отработали смену и все.

Ух ты! Ребёнок лезет, а они не принимают? Фантазия у вас, однако!
И потом не проверяли - разорвалась -не разорвалась?

Гость
#35
Гость

Там можно и наврать , тип месяки и всё такое . Вообще этих врачей куча , никто не согласиться что-ли

Ты жирный жирный жирный тролль

Гость
#36
Золотая Рыбка

А с простой гинекологической болезнью что будете делать? Самолечение? Или запускать до такой степени, чтобы она стала смертельно опасной?

Надеюсь что не будет такого

Гость
#37
Золотая Рыбка

А она будет одетой заниматься сексом! 😄

Обязательно , делать мне нечего же

Золотая Рыбка
#38
Гость

Ты жирный жирный жирный тролль

Или тролль, или фобия у неё. Всякие же люди бывают. Вон, даже некоторые клоунов боятся.

Анна
#39

Молодая. Если нет шизофрении, это пройдет, просто это естественно. Я познакомилась с женщиной 40+ в санатории, так она мне призналась, что до сих пор стесняется ходить к гинекологу, ходит и стесняется и так всю свою жизнь.

Гость
#40
Золотая Рыбка

Или тролль, или фобия у неё. Всякие же люди бывают. Вон, даже некоторые клоунов боятся.

Признаюсь я не тролль , я реально такая . Просто тип гордая , никто не должен меня голой видеть , я не хочу унижаться

Гость
#41
Гость

Признаюсь я не тролль , я реально такая . Просто тип гордая , никто не должен меня голой видеть , я не хочу унижаться

В морге все равно все голые потом)

Золотая Рыбка
#42
Гость

Признаюсь я не тролль , я реально такая . Просто тип гордая , никто не должен меня голой видеть , я не хочу унижаться

О! Значит, вы не только гинеколога не можете посещать?
Если предположим, у вас аппендицит, то вы хирургу так скажете: "Мне это унизительно!"
Да и не только операция. А терапевта как посещаете? Или до пояса раздеться - ничего, терпите?

#43
Гость

Признаюсь я не тролль , я реально такая . Просто тип гордая , никто не должен меня голой видеть , я не хочу унижаться

А флюорографию тоже не делаете?

Гость
#44
Гость

В морге все равно все голые потом)

А мне уже пофиг будет

Гость
#45
Золотая Рыбка

О! Значит, вы не только гинеколога не можете посещать?
Если предположим, у вас аппендицит, то вы хирургу так скажете: "Мне это унизительно!"
Да и не только операция. А терапевта как посещаете? Или до пояса раздеться - ничего, терпите?

Разве надо до гола раздеваться для всего этого?

Гость
#46
Гость

А мне уже пофиг будет

А может ваша душа будет летать над телом и ужасаться что там патологоанатом с вашей тушкой вытворяет.😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Признаюсь я не тролль , я реально такая . Просто тип гордая , никто не должен меня голой видеть , я не хочу унижаться

На пляжи тоже не ходите? В бассейны?

Гость
#48
Гость

Станьте сама гинекологом.

Ага сейчас, я хоть и в мед иду , но им точно не стану

Золотая Рыбка
#49
Гость

Разве надо до гола раздеваться для всего этого?

Для операции? Да, догола обычно раздеваются.
У терапевта - лёгкие прослушивают. До пояса иногда просят раздеться. Или поднять одежду.

Гость
#50
Гость

На пляжи тоже не ходите? В бассейны?

Я не нудистка так-то вы где видели чтобы на нормальном пляже люди голые ходили