Гость
Статьи
Деликатная тема. …

Деликатная тема. Молочница

Привет девчонки. Немного деликатная тема. Началась молочница из за гормонального сбоя. Все жжет страшно и чешется. Мой парень постоянно лезет ко мне, секса хочет. Можно ли заниматься этим когда такое? Возможно ли партнера заразить? #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, мужерабка!

Гость
#2

Лечится оба должны

Гость
#3

Ну в теории можно заразить. Нопо факту эти бактерии есть в каждом организме. Это не вирус которым заражают. При сбоях или низком иммунитете бактерии размножаются активно и появляется молочница. Но если ПА приносит дискомфорт, то зачем заниматься этим. Это ужасно. Налаживайте питание и лечитесь.

Гость
#4

1)Можно заразить.
2) вы травмируете воспалённые стенки влагалища. И во время сексс будет больно. Зачем?

Пролечитесь и потом занимайтесь. Секс не убежит, а вот здоровье- да. Не пролечите- пойдет в хроническую фазу.

#5

узнайте у своего гинеколога

Гость
#6

Нет, это не заразно, могу вылечить, если готовы где-то за неделю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Стоит все-таки пролечиться. Тем более из-за зуда Вы вряд ли получите удовольствие. Мне гинеколог назначала от молочницы Тантум Розы. Я осталась довольна результатом, зуд и жжение прошли после первого применения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: