Гость
Статьи
Шарахает давление

Шарахает давление

У мамы поднимается давление, раньше такого не было, пьёт табл по необходимости, назначенные. Обследов надо. Я переживаю. У меня больше нет никого. Подруге я не нужна, мужа детей нет у меня... Сестра есть, но она в др городе. Мама много работает, чтобы сестре помогать ну и отец помогает. Я просто тупо не знаю что делать... Мне за 30. Мой отец никогда особо не интересовался... Так мама пашет все дни почти, живём в одном городе, но в разных местах.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление может скакать из-за климакса, ваша мама пьет фитогоромоны ?

Гость
#2

А что сестра делает, чтобы жить самостоятельно в другом городе? Пора сестре переходить на самоокупаемость. Возможно ситуация такая с сестрой. О деньги родаки дают хорошо. Можно жить . Если подвернётся работа то устроюсь или если повезёт то найду олигарха и выскочу замуж . А пока буду жить. Деньги есть. Вот так. Вместо того чтобы так: мне сестре на проживание нужно столько то бабок. Это съем квартиры плюс питание и коммунальные. Устроюсь я хоть на такую то работу. Если подвернётся лучше, то устроюсь на нее. Мне сестре надо самой все оплачивать. Папа и мама меня вырастили, то пора им самим отдохнуть. Если помогут, то хорошо а нет так нет. Надо им на день рождения хоть сколько бабок подкинуть. Или хотя бы на день пожилого человека. Вот так должно быть в моем понимании.

Гость
#3

Вашей маме надо снизить нагрузку путем перехода сестры на самоокупаемость . У вашей мамы возможно ВСД с переходом на гипертензию. Потом будет гипертония. Пройдут все степени гипертонии. А потом аритмия и возможно в будущем ящик. Если не снизить нагрузку. Ваша мать уже на пределе физически и морально. Если короче, то она заипа- п.а.л.а.с.ь.

Гость
#4

Ещё как вариант. Дабы доставить ей радость, то купите матери не большой символический подарок. Из того , что она обожает. И сходите к ней в гости на чай с пирожным. Алкоголь не желателен. Он может усугубить состояние .

Гость
#5

Записаться к врачу! Пройти обследование !

Захария
#6

схему приема таблеток, сами препараты можно и нужно менять, если не работает схема
Да, надо к врачу

Гость
#7
Гость

А что сестра делает, чтобы жить самостоятельно в другом городе? Пора сестре переходить на самоокупаемость. Возможно ситуация такая с сестрой. О деньги родаки дают хорошо. Можно жить . Если подвернётся работа то устроюсь или если повезёт то найду олигарха и выскочу замуж . А пока буду жить. Деньги есть. Вот так. Вместо того чтобы так: мне сестре на проживание нужно столько то бабок. Это съем квартиры плюс питание и коммунальные. Устроюсь я хоть на такую то работу. Если подвернётся лучше, то устроюсь на нее. Мне сестре надо самой все оплачивать. Папа и мама меня вырастили, то пора им самим отдохнуть. Если помогут, то хорошо а нет так нет. Надо им на день рождения хоть сколько бабок подкинуть. Или хотя бы на день пожилого человека. Вот так должно быть в моем понимании.

На учится там с утра до вечера. Вполне хорошо, не то что я всю жизнь. Ниче не умею. Никомв не нужна.

Гость
#8
Гость

Ещё как вариант. Дабы доставить ей радость, то купите матери не большой символический подарок. Из того , что она обожает. И сходите к ней в гости на чай с пирожным. Алкоголь не желателен. Он может усугубить состояние .

Да бывпю. Убирать помогать квартиру, у меня то тоже мне убирать надо. Я думаю че ходить жрать, надо помогать же

Гость
#9
Гость

На учится там с утра до вечера. Вполне хорошо, не то что я всю жизнь. Ниче не умею. Никомв не нужна.

Понятно. А я было подумал другое. Ну а подработку на выходные у нее есть вариант? Стипендия есть? Хоть какие то доходы. На еду хотя бы. Если в общаге живёт, то это не квартиру снимать. За жильё меньше выходить должно. Возможно стипендия плюс подработка на выходных на еду должно хватать. Мне в 80 --90 годы стипендии помню хватало на еду без излишеств .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Понятно. А я было подумал другое. Ну а подработку на выходные у нее есть вариант? Стипендия есть? Хоть какие то доходы. На еду хотя бы. Если в общаге живёт, то это не квартиру снимать. За жильё меньше выходить должно. Возможно стипендия плюс подработка на выходных на еду должно хватать. Мне в 80 --90 годы стипендии помню хватало на еду без излишеств .

Каждый думает в меру своей испорченности. В нашей семье такого нет и не скажу что мне лично как то это повезло, я до сих пор никем не любима, не за мужем... Приличность скромность *** никому не нужна. Извините, что не совсем по теме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: