Гость
Статьи
Хочу понять!!!

Хочу понять!!!

Дорогие форумчанки, здравствуйте.
Меня клинит последнее время на одной проблеме, прям не могу переключиться, хочется мнений и мыслей со стороны.
В сентябре рассталась с мужчиной, которого очень любилю. Отношения у нас были сложные последнее время, виноваты и он - из-за своей нерешительности, неконкретности, так и я - из-за своего давления и упрямства.
Договорились быть друзьями, любовниками, если получиться
Приезжаю после командировки, он мне сообщает, что жениться на другой, она была его гражданской женой когда-то, у них ребенок есть. Отношения у них были никакие, он от нее уходил в свое время, и не раз. Но вот в итоге! Сказать, что я в шоке не сказать ничего!!!
Мы встречались после этого очень редко, общались. Я, конечно, не всегда сдерживала себя, были и слезы и истерики, но он как-то более менее нормально к этому относился.
Но вот в прекрасный момент все начало рушиться!!! Как карточный домик, вначале он мне говорил: "Я устал, ты меня достала", потом было страшное "Я тебя не люблю как женщину". И это все за 10 дней!!!!! Потом пошел полный игнор!!!, избегание общения. Да что там, такое ощущение что он от меня шарахается как от чумы!!! Разве можно разлюбить за 10 дней, если при этом человек говорил постоянно "Я тебя люблю. И буду любить"?
Я же всего лишь хочу примерения, нормального отношения.
Ну как это все понять? Почему так? Что делать? Девушки, очень рассчитываю на ваш опыт, знания. Помогите разобраться

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем разбираться? Судя по всему он Вас никогда не любил.

Гость
#2

вот подонок! тут нечего разбираться.

Гость
#3

А это не вы тут про верность как устаревшее прошлое всем втираете?

Катерина
#4

Нет, не втирала. Думаете не любил? Мои иллюзии

Гость
#5
Катерина

Нет, не втирала. Думаете не любил? Мои иллюзии

Просто есть тут Катерина, пропагандирует свободную любовь.

По теме, он и раньше сомневался до этих 10 дней, сами пишите. Во время них он просто решение принял относительно вас.

Катерина
#6

И что же теперь? Я то люблю

Гость
#7
Катерина

И что же теперь? Я то люблю

Ничего. Просто надо пережить это и жить дальше. Но уже без этого человека.

+
#8

У вас ним были отношения сложные, у него с ней - сложные.

С ней расходился, с вами расходился.

Вот он и прикинул, что раз везде "мясо", то лучше уж ребенок будет в полной семье, с отцом.

Вообще не пойму, чему вы удивляетесь??? Вот если бы у вас с ним у все было хорошо, то другой разговор.

Но так не бывает))) от хороших жен не уходят)))

Да и задайте себе вопрос на досуге: "Что я сделала, чтобы вернуть и сохранить отношения?"

Удачи)

Катерина
#9

Да, наверное Вы правы

МПХ
#10

Авторша, ты себе нафантазировала и не видишь реальности, мужик вернулся в свою семью.

Гость
#11

Блин очень похожая история у меня, только наоборот. Ему 40 лет? Ребенок дочь?

Катерина
#12

Ему сорок, ребенок сын, дочь есть от первого брака. ни чего себе бывает и как у вас?

Гость
#13

отомстил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: