Гость
Статьи
Хочу понять

Хочу понять

Отеношения с женатым мужчиной долго,не плавно но сходят на "Нет".
Перестали общаться даже по телефону.Но он, с удивительной регулярностью ,по выходным напивается и звонит вечером из дома.Говорит как скучает,как плохо и т.д.
Я понимаю,что все это бред,но зачем это делать именно так,т.е, в выходной да еще и когда у него жена рядом?Ведьне звонит когда один и не дома...Хочу понять ,что психологически это значит.

Я
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ключевое слово "напивается". Отсюда и пляшем.

Екатерина
#2

Психологически это и значит, что напивается...ну и что, жена рядом? Конечно, она его пьяного чехвостит, они ругаются, он Вам звонит. Показатель то, что когда трезвый, то НЕ звонит. У меня тоже был приятель, когда напьется начинает про меня вспоминать, послала далеко......Автор, забейте, алкаш+женатый, пусть жена мучается.....

Я
#3

Крыса,вернее,часто выпиМши.В том состоянии,когда легче говорить,он вообще молчун.

#4

Это значит, что выпивает он только по выходным. Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Алкоголь спускает тормоз...вот он и осмеливается Вам звонить и плакать о наболевшем только под действием алкоголя.

L
#5

Мужики как выпьют, такие дурные становятся...Море им по колено.

Параллель
#6

Жене досаждает. Мол, посмотри, у меня кто-то есть, я кому-то нужен, так что цени меня, люби, лелей, а то дождешься, меня с руками оторвут. Брачные игры с использованием вас.

Я
#7

Я не понимаю,в этот выходной они отмечали день рождения его сына,полон дом гостей...Мне вообще показалось,что люблю-не могу только повод ,за которым прячется желание мне досадить.

Т.е. при нормальном восприятии напрашивается вопрос к нему,чтож только из дома скучаешь?

Понятно,спрашивать не стала,только поздравила с семейным праздником.

Жаба
#8

Параллель - Вы просто умница

#9
Параллель

Жене досаждает. Мол, посмотри, у меня кто-то есть, я кому-то нужен, так что цени меня, люби, лелей, а то дождешься, меня с руками оторвут. Брачные игры с использованием вас.

Стандартное мышление жен, исксственно поднимающих свою самооценку. Мужчины намного примитивнее, когда выпьют, чем Вы их хотите себе представить)

Авторша:)
#10

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Не может забыть, хоть и старается. Когда пьян, осмеливается и звонит.

Хх
#11

А я бы спросила, а почему нет, задайте прямой вопрос, но когда будет трезвый.

Параллель
#12
Кареглазка

Стандартное мышление жен, исксственно поднимающих свою самооценку. Мужчины намного примитивнее, когда выпьют, чем Вы их хотите себе представить)

Мужчины тоже могут поднимать свою самооценку. А что касается выпившых, это может говорить не только о том, "что у трезвого на уме", но и о "пьяному море по колено". То есть, когда выпьет не так страшно в открытую над женой издеваться. Заметьте, звонит он только когда выпьет. Из этого следует, что выпить он может только дома? Если он выпьет не только дома (на работе корпоротивчик, у друзей), он не звонит. Звонит ТОЛЬКО из дома, из чего следует, что только, когда жена рядом. Из этого следует, что это цирк для жены. Примитивно это или нет это вопрос десятый.

Я
#13

Блин, это кто это мое имя "приХватизировал"?! У меня никаких алкашей и женатиков нет! Прийдется себя переименовать

Не Я
#14

Автор, а зачем Вы с ним вообще разговариваете?! Кладите трубку, услышав голос, да и все. Для жены театр или нет, пьяный или трезвый, он Вам своих тараканов в голову подселить пытается. А оно Вам надо?! Найдите себе неженатого и трезвого и будет Вам счастье!

Не Я
#15

Блин, не пойму никак, зачем Вам его понимать?! Он то, поди, не сильно Вас понять стремится. А Вы мучаетесь. Выбросьте его из головы.

#16

Параллель, а кто вообще сказал, что он это делает при жене? Разговаривать дома можно и в моменты, когда жена моется в душе, танцует с гостями, ходит в магазин, гуляет с ребёнком и т.д.

Не Я
#17
Кареглазка

Параллель

Жене досаждает. Мол, посмотри, у меня кто-то есть, я кому-то нужен, так что цени меня, люби, лелей, а то дождешься, меня с руками оторвут. Брачные игры с использованием вас.

Стандартное мышление жен, исксственно поднимающих свою самооценку. Мужчины намного примитивнее, когда выпьют, чем Вы их хотите себе представить)

Частично согласна. Только, мне кажется, тут игра всех троих: он за счет обеих свою самооценку поднимает, жена из себя "законную" мученицу строит, а любовница мазохистка, которая еще и понять чего-то пытается. А мужик глумится в свое удовольствие, делает, что заблогорассудится! И ведь терпят обе.

Не Я
#18
Кареглазка

Параллель, а кто вообще сказал, что он это делает при жене? Разговаривать дома можно и в моменты, когда жена моется в душе, танцует с гостями, ходит в магазин, гуляет с ребёнком и т.д.

Во-во! Заливает по полной. Что ж мы, женщины, такие наивные то, а?!

Параллель
#19
Кареглазка

Параллель, а кто вообще сказал, что он это делает при жене? Разговаривать дома можно и в моменты, когда жена моется в душе, танцует с гостями, ходит в магазин, гуляет с ребёнком и т.д.

Уверена, что жена где-то рядом, так интереснее. Но спорить не с вами не буду, пусть автор думает, что он ее просто забыть не может.

Я
#20

Глумится,конечно глумится!Вот по╨тому и хочу понять причины его к этому побуждающие,чтоб знать как себя вести.

А сегодня день рождения моего сына.Мужчина позвонил на рабочий с поздравлениями,трезвый.Поздравил и говорит,прости не мог не позвонить.

Хотела спросить,зачем делать то, за что приходится извиняться...Не спросила.Настроение конечно испохабил.

Думаю:сделать вечером вид ,что напилась и тоже ему позвонить,поплакаться?

Не ангел
#21

Адреналина ему не хватает, автор. Просто так звонить - когда "можно" - скучно. А тут такой экстрим: жена за дверью, любовница "на проводе")))

И всё ж дам непрошенный совет: хвосты по частям не рубят. Решили расставаться - значит ну его с его звонками: пусть другую жилетку ищет. Не ведите с ним разговоров - совсем никаких - бросайте трубки. Через полгода само отсохнет.

Не Я
#22
Я

Глумится,конечно глумится!Вот по?тому и хочу понять причины его к этому побуждающие,чтоб знать как себя вести. А сегодня день рождения моего сына.Мужчина позвонил на рабочий с поздравлениями,трезвый.Поздравил и говорит,прости не мог не позвонить. Хотела спросить,зачем делать то, за что приходится извиняться...Не спросила.Настроение конечно испохабил. Думаю:сделать вечером вид ,что напилась и тоже ему позвонить,поплакаться?

Последняя мысль мне уже нравится. Так его, так?! Той же рожей - в те же ***! Уж извините за резкость. А причины, по моему мнению, такие: Он надирается, сперма в голову давит, и давай Вас и жену морально изводить. Не реализованные фантазии в жизнь вопрощает. Ему поди больше рулить не где и адреналина жизненного не хватает.Вы, в следующий раз, как позвонит, собирайтесь и к нему домой в гости, если смелости хватит конечно. Уж раз при жене по телефону о любви плетет, пускай в глаза при жене то же самое повторит. Уверена, что звонкам сразу конец наступит.

#23

Да почему глумится-то? Автор, мужчины, они гораздо более простые и прямые граждане, не надо за них додумывать. Когда они что-то делают, они ничего не имеют в виду, кроме того, что делают. Мне всегда очень весело, когда вижу темы, вроде, он вот мне сказал то-то и то-то, что он имел в виду? Да ничего! Что сказал, то и имел. Не сравнивайте. Это у женщин "Что-то холодно сегодня" может означать "Любимый, мне так пусто и одиноко без тебя этим вечером, приезжай скорее". А мужику просто холодно! Ваш напился, на хмурую жену посмотрел, расчувствовался, накатило на него что-то, поскакал звонить. С утра проснулся, понял, что опять перебрал. Не забивайте себе голову.

Не Я
#24
Не ангел

Адреналина ему не хватает, автор. Просто так звонить - когда "можно" - скучно. А тут такой экстрим: жена за дверью, любовница "на проводе"))) И всё ж дам непрошенный совет: хвосты по частям не рубят. Решили расставаться - значит ну его с его звонками: пусть другую жилетку ищет. Не ведите с ним разговоров - совсем никаких - бросайте трубки. Через полгода само отсохнет.

Согласна на все 100%!

Не Я
#25

А вообще, слать этих женатиков надо домой к жене, или просто тупо с ними спать и не заморачиваться на филосовско-психологические темы

Наташа Барба:)
#26

Это говорит о том, автор, что он еще зависим от ваших отношений.Почему-то многие думают, что в паре женатик-любовница зависимыми бывают только женщины. Неправда, мужчины часто тоже зависимы, просто принято не демонстрировать свои слабости. А в пьяном виде сложнее себя контролировать. Да и если вы инициатор расставания, то в нем еще говорит уязвленное самолюбие. Брошеным никому неохота быть, уверенности в себе это не придает.

Гость
#27

Автор,у меня тоже отношения стали сходить на нет. Инициатором была я. Хотела спокойно расстаться. Он хороший человек,но жить двойной жизнью было невыносимо. Боялась,что его жена узнает.

Он никогда не звонил мне из дома. А тут,как специально. Позвонил,Жить не могу,люблю,и пр... А вечером мыло получаю,жена подслушала(????) разговор,сиди тихо,я тебя не выдам. Я и сидела,тихо,пока его жена не выяснила(уж не знаю как)кому это он звонил. Через пару дней звонок от неё и соответвующий разговор. Хорошо,что по телефону. От него не было больше ни писем(хотя эл адрес был только для двоих) ни звонков. Трусливое животное. Автор,не берите трубку,когда звонит,зачем Вам это надо. Вы же решили расстаться. Лучше бросить первой.

Я
#28

Гость 27,то о чем вы написали,у нас произошло 2,5 года назад.

Вот с тех пор человек и уняться не может.Гадко как-то.Сразу он пропал на две недели.Но появился,я ему сказала,что все правильно сделал,когда решил остаться семье,но не правильно ,что появился-это не честно.Так и мается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: