Гость
Статьи
На счёт контрацепции. …

На счёт контрацепции. Советы

Только начинаю вести пол.жизнь, очень нервничаю по этому поводу. Есть постоянный партнёр. В общем, он предлагает предохраняться только ППА, но меня этот способ как-то сильно смущает... Почитала, вроде бы лучше презервативы, но там "не те ощущения", плюс как я понимаю нет пользы для здоровья женщины от биологии мужчины. Оральные контрацептивы - читала что низкогормональные плохо защищают. Если брать обычные, выходит другие способы не нужны уже? Т.е. можно свободно заниматься сексом внутрь? ... Читала, что ослабляют эффект некоторые лекарства, алкоголь, если забыла принять таблетку, так же написано, что после 21-дня происходит менструация (7дней) в которые делается перерыв, и так же безопасный период но я сомневаюсь... И кто слышал про Вагинальные диафрагмы и шеечные (цервикальные) колпачки? Насколько уместно? И наконец, детей не хочу, в 30 лет конечно женскую стерилизацию не сделают, к сожалению... могут ли сделать в 40? А мужчине вазектомию? Если кто-то один сделает это будет хороший способ, а если вдвоём то еще лучше... Читала что при жен.стерилизации возможна беременность по ЭКО. В случае вазектомии как?... Спасибо. #контрацепция #секс

Sveta
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к платному гинекологу на консультацию. А то вам тут сейчас наговоятт

Sveta
#2
Гость

Сходите к платному гинекологу на консультацию. А то вам тут сейчас наговоятт

Нет, пусть уж лучше тут... Ведь женщины опытные всё таки.

Гость
#3
Sveta

Нет, пусть уж лучше тут... Ведь женщины опытные всё таки.

При чем здесь опыт? У всех разный организм и разное состоянии здоровья Врач возьмёт у вас анализы , проарлет диагностика организма и по результатам даст рекомендацию

#4

ППА и презервативы вредны для здоровья. Абортивные методы вредны и убивают ваших детей. Есть доказательства. что оплодотворённое яйцо уже человек. У него есть набор ДНК. идентичный набору взрослого организма. В него заложен цвет глаз и волос. КОК отнеснны к группе канцерогенов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Диафрагмы и колпачки тоже вредны и прочее. Абортивные методы стерилизации убивают ваших детей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: