Гость
Статьи
Срк. Уже подумываю …

Срк. Уже подумываю увольняться

Страдаю СРК (синдром раздраженного кишечника) уже 3 года, сначала думала боли от не правильной еды появляются, сейчас же не могу есть на работе вообще, живот все время болит, мучает метеоризм, вздутие
Уже подумываю увольняться ,так как терпеть боль и дискомфорт выше моих сил #здоровье #работа

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только строгая диета и фитотерапия.

Лизни меня
#2

У меня так на почве стресса. На одной работе были постоянные боли и бегала в туалет на протяжении 6ти месяцев. Как только в отпуск, всё мигом пропадало.
Сейчас занимаюсь йогой, хожу в сауну и мне лучше. Не так зацикливаюсь на работе.

Гость
#3

К врачу сходите, тоже этим страдаю.

knopka
#4

было тоже самое мучалась 4 месяца...все из за нервов... и пропейте необутин курсом месяц...я только так избавилась...большую роль играет стресс, нервы...на днях тоже самое было обошла всех врачей ни чего не нашли анализы в норме...необутин и фенибут мне помог

Берта
#5

СРК по разным причинам бывает. Вам нужен врач. Он назначит лекарства и всё наладится

Гость
#6

СРК это невроз. Лечить у психотерапевта

Ирина🐍
#7
Гость

СРК это невроз. Лечить у психотерапевта

Неприятность сегодня случилась у меня (( ездила сегодня по делам и там пришлось много приседать.. В итоге обнаружила, что попа моя потолстевшая стала причиной того, что порвались лопнули джинсы сзади, где пришит карман.. Джинсы очень хорошие и мои любимые мне они очень идут.. Как можно исправить теперь? Очень жаль джинсики(( зашить не получится, так как подозреваю, что держаться не будет и как только сяду, все равно разойдется. Можно ли что то придумать? #джинсы

Гость
#9

Да, увольняйтесь и лечитесь. СРК часто возникает на нервной почве, а работа у вас, видимо, очень стрессовая.

#10
knopka

было тоже самое мучалась 4 месяца...все из за нервов... и пропейте необутин курсом месяц...я только так избавилась...большую роль играет стресс, нервы...на днях тоже самое было обошла всех врачей ни чего не нашли анализы в норме...необутин и фенибут мне помог

я только время с необутином потеряла, лучше бы сразу курс колофорта пропила, он помогает.

knopka
#11
mycatterina

я только время с необутином потеряла, лучше бы сразу курс колофорта пропила, он помогает.

мне необутин хорошо помогает...у всех конечно по разному..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#12

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: