Гость
Статьи
Самообследование …

Самообследование молочной железы

нужно мнение девушек 15-25 лет

Опрос
Вы занимаетесь самообследованием молочной железы?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем же самой? Для этого партнер есть, постоянно, так сказать, обследует.

Гость
#2

Никогда не понимала, как там можно что-то наобследовать, узи надежней.

#3
Гость

Никогда не понимала, как там можно что-то наобследовать, узи надежней.

А вот не факт. Я почувствовала как-то болезненность при нажатии на грудь (муж постарался) и нащупала в этом месте уплотнение небольшое. Пошла на следующий день на узи - там вообще ничего не увидели. Еще через месяц кое-как увидели, но сказали что это киста, ничего страшного. Еще через полгода "киста" оказалась раком. Правда мне было не 25 лет, а почти вдвое больше.

Гость
#4
13-е привидение

А вот не факт. Я почувствовала как-то болезненность при нажатии на грудь (муж постарался) и нащупала в этом месте уплотнение небольшое. Пошла на следующий день на узи - там вообще ничего не увидели. Еще через месяц кое-как увидели, но сказали что это киста, ничего страшного. Еще через полгода "киста" оказалась раком. Правда мне было не 25 лет, а почти вдвое больше.

противозачаточные не пьете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

противозачаточные не пьете?

Очень недолгое время пила (где-то полгода), но давно, мне тогда лет 25-26 было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема