Гость
Статьи
Гарднерелла - лечение

Гарднерелла - лечение

Уже больше полугода мучает симптомы цистита. У уролога проверила все, анализы цистит не показывают. В мазке на пцр есть гарднерелла всегда, каждый месяц. Половую жизнь прекратила уже как только все началось. Перепробовала кучу свечей и таблеток. Не знаю что уже делать. Подскажите была ли у кого такая ситуация, как вылечили? #цистит

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто перепробовали или вам назначил лечение врач? Вообще, гарднереллез лечится достаточно просто, но системно. Ищите хорошего врача!

#2
Гость

Вы просто перепробовали или вам назначил лечение врач? Вообще, гарднереллез лечится достаточно просто, но системно. Ищите хорошего врача!

Я живу в маленьком городе, здесь этим сложно.

#3
Гость

Вы просто перепробовали или вам назначил лечение врач? Вообще, гарднереллез лечится достаточно просто, но системно. Ищите хорошего врача!

И лечение мне назначили разные врачи

Гость
#4
Лия

И лечение мне назначили разные врачи

Что конкретно вам назначали?
Какие конкретно анализы сдавали?
Цистоскопию вам делали?
Гарднерелез из-за дисбактериоза как правило, нужно флору восстановить и иммунитет поднимать
Почитайте посты уролога А Люблинская, у нее есть про заболевания которые протекают под маской цистита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Что конкретно вам назначали?
Какие конкретно анализы сдавали?
Цистоскопию вам делали?
Гарднерелез из-за дисбактериоза как правило, нужно флору восстановить и иммунитет поднимать
Почитайте посты уролога А Люблинская, у нее есть про заболевания которые протекают под маской цистита

Цистоскопию 2 раза делала, урологи меня обсдедовали,цистит лечили. Сейчас и моча и узи все идеально. Сдавала Бакпосев на чувствительность, фемофлор 16,кровь на сахар, мазок на Иппп много раз сдавала, мазок на флору. Сначала прописали трихопол просто попить, потом через месяц прописали клиндамицин гель, лактобактерии свечи, лактобактерии для кишечника, потом одновременно пила метронидазол ципрофлоксацин и доксициклин, потом пропила вильпрафен и Юнидокс, потом орнидазол, потом клиндамицин, потом амоксиклав по бак.посеву. Между каждым приёмом разница в месяц-два. Помог однажды только орнидазол, и то через 3 дня после окончания приёма симптомы вернулись, а потом уже орнидазол не помог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: