Гость
Статьи
Анемия от гипоториоза?

Анемия от гипоториоза?

Мне 17. Эндокринолог странная попалась. У меня анемия - ферритин 5. По анализам гормонов гипоториоз, без каких-либо изменений щж. Мне сказали, что гипоториоз развился из-за анемии, такое может быть? Три месяца нужно пропивать железо, а потом смотреть, от гипоториоза мне ничего не назначали. Жалобы - температура 37.5 год, сонливость #анемия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно

Гость
#2
Гость

Все верно

я перепутала, точнее, гипоториоз от анемии, мне так сказалм

Гость
#3
Гость

я перепутала, точнее, гипоториоз от анемии, мне так сказалм

Начинайте пить препараты железа. Орехи, семечки, яица, кисломолочные продукты, чай, кофе через 5 часов после приёма железа.

Гость
#4

Нет. Просто врач устала от Вас, автор. У нее полно настоящих пациентов, так еще ипохондрики вроде вас атакуют
У вас недостаток веса (анорексия), вы ничего ее едите. Откуда у вас будет нормальный уровень железа? Конечно анемия, все логично
Гипотиреоз у вас субклиничкский, лечение в таком случае не показано
Температура на фоне невроза
Ищите хорошего частного психиатра. И видимо вам кардинально в чем то надо менять жизнь, если вы столько лет в неврозе и депрессии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юляша
#5

Что бы ферритин поднять нужно железо с витамином С и В-12 принимать. Иначе толку не будет. По себе знаю. Я комбинированное покупаю Липосомальное железо эвалар. Оно в составе уже витаминам С и В -12. Стоит недорого и упаковка рассчитана на курс. Еще от него побочек нет. Тошноты, головокружения, запоров. У меня от инъекций такое было. Жуткое состояние(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: