Гость
Статьи
Гинекология. Месячные …

Гинекология. Месячные стали постепенно меньше

Месячные стали постепенно меньше дней идти и меньшее количество.сейчас с прошлой осени начинаются с коричневой или темнокрасной слизи...как сопли...буд то с маслом каким то разбавленной... иди моментами, потом на прокладке за 4 часа половмна за 5 часов меняю и тоже самое.днем нет ,ночью были...где то пару дней ,на еле еле следы на прокладке ...болит живот в первый день не слабо,но он всегда болел...гинеколога посещаю...подход совсем разный не понимаю. Вроде гормоны норма .детей нет и не было,вмешательств, мужа нет ,половой жизнью не живу 33 г мне . Поллвой жизнью не хочу жить . Боль всегда,наплевательское отношение это другая тема . #менструация

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, не слушайте никого. Любите себя и свое тело. Занимайтесь самоудовлетворением 1-2 раза в неделю. Больше приятного себе : бассейн, сауна, массаж, солнце.
Оргазм важен, делайте себе сами, ищите способ. Иначе состаритесь раньше времени.
Это предклимакс возможно. Организм - это животное, он чувствует, что вам секс не нужен, значит надо сворачивать лавочку. Но делайте это с максимальным удовольствием!

Гость
#2
Вика

Девушка, не слушайте никого. Любите себя и свое тело. Занимайтесь самоудовлетворением 1-2 раза в неделю. Больше приятного себе : бассейн, сауна, массаж, солнце.
Оргазм важен, делайте себе сами, ищите способ. Иначе состаритесь раньше времени.
Это предклимакс возможно. Организм - это животное, он чувствует, что вам секс не нужен, значит надо сворачивать лавочку. Но делайте это с максимальным удовольствием!

Так больно же .воспаляется потом что то,мне важно отношение человека ко мне не как к мясу,как то так ...я вижу что сейчас и просто не связываюсь лишний раз

#3
Гость

Так больно же .воспаляется потом что то,мне важно отношение человека ко мне не как к мясу,как то так ...я вижу что сейчас и просто не связываюсь лишний раз

Я Вас понимаю. Сложно найти своего человека, чтобы любил.
Делайте себе сами. Любите себя, балуйте. Влюбится один, потом другой. Не стесняйтесь выбирать. Я оч жалею, что влюблялась сразу после секса. Переспала, не нравится, пошла дальше.

#4
Гость

Так больно же .воспаляется потом что то,мне важно отношение человека ко мне не как к мясу,как то так ...я вижу что сейчас и просто не связываюсь лишний раз

Вы сами себе умеете удовольствие доставить?

Гость
#5
Вика

Я Вас понимаю. Сложно найти своего человека, чтобы любил.
Делайте себе сами. Любите себя, балуйте. Влюбится один, потом другой. Не стесняйтесь выбирать. Я оч жалею, что влюблялась сразу после секса. Переспала, не нравится, пошла дальше.

А надо трахаться с разными мужиками ,сейчас отношения же не найти толком .как вы считаете ???я так не считаю .

Гость
#6
Вика

Вы сами себе умеете удовольствие доставить?

Какое отнощение это к климаксу или месячным имеет ,никакого .

Гость
#7
Вика

Я Вас понимаю. Сложно найти своего человека, чтобы любил.
Делайте себе сами. Любите себя, балуйте. Влюбится один, потом другой. Не стесняйтесь выбирать. Я оч жалею, что влюблялась сразу после секса. Переспала, не нравится, пошла дальше.

Нието не влюбится ,мне это не надо один другой, я приличная и такое не в моем вкусе и стила трахание по мужмкам разным и лечист потом за свой счет отпрашивайся с работы

Вот я
#8

Прямое. Орган не работает. Удовольствия нет.
Если не умеете, учитесь доставлять себе удовольсьвие. Кто то в душе, кто то руками, кто то вибромассажером. Кто то во сне.
Я была беременна, во сне получала оргазмы, потомучто боялась ребёнку навредить, не делала себе ничего.
У меня начинался три года назад начинался климакс, и я вся такая правильная, мастурбация, фу(!), в церкви велели прекратить, и уже не хотела ничего. Но заставила себя даже через не хочу если честно, чтобы вернуть увлажнение стенок. Сухость это ужас просто, декрет все. Вернулись месячные, коимакс на время отбой.
Через пару лет тоже опять климакс,
но неожиданно появившийся партнер и влюблённость задержали это.
Гормоны перестраиваются, помогите организму. Во время оргазма или возбуждения вырабатываются гормоны, ничего пить не надо, никакой химии. Природой все предусмотрено.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вот я
#9
Гость

Нието не влюбится ,мне это не надо один другой, я приличная и такое не в моем вкусе и стила трахание по мужмкам разным и лечист потом за свой счет отпрашивайся с работы

Влюбится. Что за глупости. Вы молодая женщина. А проблемы с женским здоровьем в вашем возрасте из за флоры, потомучто много гормонов, разных и нет секса. Я тоже мучалась, по врачам ходила, к сожалению. И цистит. Ничего не находили. И это независимо от наличия партнера.
Если влюбляетесь, ее обязательно спать, я, например, сразу говорила, почему не могу. Что есть принципы. Мужчинам наоборот это нравится, ухаживают, любят....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема