Гость
Статьи
Анемия. У кого была?

Анемия. У кого была?

Ферритин 5. Очень плохо себя чувствую, слабость, сонливость, тошнота, Температура 37.5, вообще не могу уже. Железо месяц принимаю, все витамины, йод и т.д и лучше не становится, есть не могу. Как это пережить. Расскажите про свою анемию, как вы себя чувствовали? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя щитовидка больная тема аит или теоритит узлы, то после употребления железа и иода не будет железа в крови. Надо есть печень не довареную, мясо, стейки, кости грызть, шкурку и масла жевать.

#2

Значит железо не усваивается. Причину врач должен сказать

Гость
#3
Гость

Если у тебя щитовидка больная тема аит или теоритит узлы, то после употребления железа и иода не будет железа в крови. Надо есть печень не довареную, мясо, стейки, кости грызть, шкурку и масла жевать.

у меня субликинический гипотериз, от анемии, так эндокринолог сказала

Гость
#4
Гость

у меня субликинический гипотериз, от анемии, так эндокринолог сказала

Мясо надо есть, ты на диете сидела скорее всего. Могут назначить Преднизолон не пей, тероксин тоже, просто совет .

#5
Гость

у меня субликинический гипотериз, от анемии, так эндокринолог сказала

какие у вас симптомы?

Гость
#6

Железо плохо усваивается при приеме в таблетированной форме. Сходите к гематологу , возможно вам назначат препараты для внутривенного введения. Это будет эффективнее .

Гость
#7

Лечите ипохондрию,, невроз и анорексию.
Начните питаться нормально и никакой анемии не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#8

Не всякое железо хорошо усваивается, а слабость и сонливость это верные спутники анемии. Попробуйте хелатное железо от эвалар это самая биодоступная форма сейчас и побочек такой прием не дает. Я раньше похожее на айхербе заказывала, приятно удивлена была что наши тоже стали производить качественное железо в легко усваиваемой форме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: