Гость
Статьи
Гиперактивный мочевой …

Гиперактивный мочевой пузырь

Всем здравствуйте! Я обращаюсь на форум впервые. У меня ГАМП восемь лет. Сейчас мне 32. Пробовала все, в том числе ботокс. Мне ничего не помогло. Жизнь в упадке во всех сферах. Хотелось бы перенести это бремя достойно, но не получается. Хотела бы познакомиться с девушками с таким же заболеванием, узнать, кто как приспособился, как работает? Кто хочет, пообщаться. #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами поставили себе такой диагноз? Откуда выводы? Вы сдавали мазок на инфекции передающиеся половым путём? Куча инфекций может вызывать цистит. Так же кишечная палочка, если вытирать попу неправильно и занести ее в уретру

#2
Гость

Вы сами поставили себе такой диагноз? Откуда выводы? Вы сдавали мазок на инфекции передающиеся половым путём? Куча инфекций может вызывать цистит. Так же кишечная палочка, если вытирать попу неправильно и занести ее в уретру

Не сама, конечно. Прошла все инстанции врачей, в том числе в Москве и Петербурге. Инфекций нет, бак посев чистый.

Гость
#3
elena_velles

Не сама, конечно. Прошла все инстанции врачей, в том числе в Москве и Петербурге. Инфекций нет, бак посев чистый.

Вы какой мазок сдавали? Фемофлор? Или в гос больнице?

#4
Гость

Вы какой мазок сдавали? Фемофлор? Или в гос больнице?

Соответствующие возбудителям пцр, все в порядке.

Гость
#5

Ааа!.. Так вот кто все подворотни обписькал!.. 😂

Гость
#6

Антидепрессант может помочь, но его должен назначать профильный врач
Вам делали КУДИ? Полагаю препараты типа везикар или бетмига вы принимаете?
Как бы не странно звучало но и психотерапия тоже при гамп дает иногда хорошие результаты

#7
Гость

Антидепрессант может помочь, но его должен назначать профильный врач
Вам делали КУДИ? Полагаю препараты типа везикар или бетмига вы принимаете?
Как бы не странно звучало но и психотерапия тоже при гамп дает иногда хорошие результаты

Лечение у психиатра проходила, раньше сильно расстраивалась, на мочевой никак не повлияло, разные группы лекарств пробовали. Делали куди, к бетмиге толерантность, везикар полностью без эффекта, к дриптану и аналогам непереносимость.

#8

Добрый день! Страдаю таким же заболеванием. Ставят ГАМП и нейрогенный мочевой, под вопросом. 2 года хожу по кругу. А один из врачей мне сказал, такие пациенты никому не нужны, очень мы проблемные, репутацию из-за нас портить не хотят. Вот и футболят. В общем помоги себе сам называется. Сейчас снова взялась лопатить интернет и разобраться в причинах. Советуют врача из ЕКБ, думаю надо копить денежку.

Элоди
#9
zolotinka1984

Добрый день! Страдаю таким же заболеванием. Ставят ГАМП и нейрогенный мочевой, под вопросом. 2 года хожу по кругу. А один из врачей мне сказал, такие пациенты никому не нужны, очень мы проблемные, репутацию из-за нас портить не хотят. Вот и футболят. В общем помоги себе сам называется. Сейчас снова взялась лопатить интернет и разобраться в причинах. Советуют врача из ЕКБ, думаю надо копить денежку.

На мне все попробовали, сейчас очередной вызов жду, буду просить третью группу.

Элоди
#10
zolotinka1984

Добрый день! Страдаю таким же заболеванием. Ставят ГАМП и нейрогенный мочевой, под вопросом. 2 года хожу по кругу. А один из врачей мне сказал, такие пациенты никому не нужны, очень мы проблемные, репутацию из-за нас портить не хотят. Вот и футболят. В общем помоги себе сам называется. Сейчас снова взялась лопатить интернет и разобраться в причинах. Советуют врача из ЕКБ, думаю надо копить денежку.

Я в государственное хожу, выше нет инстанции, в отделение нейроурологии. А вы ботокс ставили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здравствуйте, эта проблема у меня тоже давно сначала не лечила, но потом начила активно искать лекарство. Какие выводы я сделала:1полное обследование ( куди,цистоскопия, узи, узи сосудов малого таза)
2 врач который может все связать лучше если кафедральный или нейроуролог.
3 общий анализ мочи, посев мочи на стерильность
Если город маленький и нет нормальных специалистов то нии неврологии в Москве Коршунова Екатерина Сергеевна. Она делает все обследования и ставит точную причину но узи сосудов малого таза сделайте обязательно ищите где нормальный узист.потому что может быть варикоз малого таза и это в комплекте все ухудшает нужно будет пить венотоники плюс препарат улучшающий кровообращение если куди подтвердит детрузодрную активность (везикар или товиаз или бетмтгу) далее сюда идет успокоительное но это назначает психотерапевт, физио и гимнастика. Профессор кафедры сказала лечение на пол года все в комплекте и только тогда появятся первые улучшения но обязательно консультация параллельно гинеколога если есть миома, эдометрио. Физио тогда только после разрешения гинеколога. Очень осторожно с врачами берите лучше кафедральных. Если детрузор в норме, опущений нет, циститов нет, варикоза в малом тазу нет то возможно это психогенный фактор это работа с психиатром который вел таких больных. Будет здоров

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: