Гость
Статьи
Хотите ли вы бросить?

Хотите ли вы бросить?

Девушки, хотите ли вы бросить курить? Если курите то что и как часто?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я завтра бросаю курить)))
курю сигареты филипп морис арбуз.
*** то еще это курение, бросайте

Автор
#2
Гость

я завтра бросаю курить)))
курю сигареты филипп морис арбуз.
*** то еще это курение, бросайте

Сигареты уже пару лет не курю, если действительно завтра бросаете, то удачи. Хотя я это не очень понимаю сегодня курю, а завтра нет

Гость
#3
Гость

я завтра бросаю курить)))
курю сигареты филипп морис арбуз.
*** то еще это курение, бросайте

Еще есть огуречные
Приятный вкус
Только жрать охото

Гость
#4
Гость

Еще есть огуречные
Приятный вкус
Только жрать охото

у меня от арбузных вкусовые рецепторы стали страдать, плохо стала чувствовать вкус еды и это не ковид.

Гость
#5
Автор

Сигареты уже пару лет не курю, если действительно завтра бросаете, то удачи. Хотя я это не очень понимаю сегодня курю, а завтра нет

я готовилась к бросанию, морально и физически, даже таблеток накупила, от горла и от нервов (знаю уже что меня ждет, так как бросала раньше)
а тут смотрю темка актуальная появилась, вот и решила отписаться))))

Автор
#6
Гость

я готовилась к бросанию, морально и физически, даже таблеток накупила, от горла и от нервов (знаю уже что меня ждет, так как бросала раньше)
а тут смотрю темка актуальная появилась, вот и решила отписаться))))

Купили бы что то вроде табекса, поначалу пока будет ломка. Сама пыталась бросать, но пока только смогла уйти от сигарет к айкосу. Без никотина пока извите за подробности даже не могу сходить в туалет.

Гость
#7
Автор

Купили бы что то вроде табекса, поначалу пока будет ломка. Сама пыталась бросать, но пока только смогла уйти от сигарет к айкосу. Без никотина пока извите за подробности даже не могу сходить в туалет.

да я хотела купить табекс или чампикс, но вот незадача, все деньги потратила.
если не получится то точно куплю таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Почти два года назад перешла на айкос. Перестала вонять и кашлять.
Бросать пока не хочу. Может быть потом когда-нибудь)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: