Наверно цистит
Здравствуйте. На остановке попала под дождь, сильно замёрзла. Теперь, после похода в туалет по-маленькому, болит внизу живота и жжёт во время мочеиспускания, температура 37 и слабость. Очень похоже на цистит. Чем можно его вылечить? #цистит
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 112 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Цистит просто достал...108 416 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
14 ответов
Последний —
Перейти
Коляныч
К врачу иди, а не самолечением занимайся, мож панкреатит или еще какая хня
ЮлиАнна
Не надо гадать, а вдруг не цистит? Даже, если цистит, надо обратиться к врачу. Если недолечить, то получите хронический цистит.
Антибиотиками он лечится. Поэтому к врачу идите, по анализа подберёт лечение
Гость
Ципролет попей
Гость
Сдайте общий анализ мочи и бак посев. Потом выпить фосфомицин. Боль снимать ношпой. Питьевой режим, морсы клюквенные или брусничные. Идти к урологу.
Мне врач Фурамаг назначал, пила 10 дней по одной капсуле три раза в день. На второй уже гораздо лучше себя чувствовала. Жжение, боль и температура уже не беспокоили. И обычно мне с антибиотиками всегда полезные бактерии надо пить, иначе сразу дисбактериоз начинается: диарея, запор, молочница... С Фурамагом такого не было, все отлично👍
Тоже, как и вы, на днях замёрзла сильно и спину продуло. Я от цистита Монурал выпила. Очень удобно, один пакетик один раз в день. Больше пить ничего не надо. Ещё надо пить бактерии, Максилак, например. Антибиотик конкретный, к сожалению, обязательно будут проблемы с кишечником, если не пить Максилак.
Тоже, как и вы, на днях замёрзла сильно и спину продуло. Я от цистита Монурал выпила. Очень удобно, один пакетик один раз в день. Больше пить ничего не надо. Ещё надо пить бактерии, Максилак, например. Антибиотик конкретный, к сожалению, обязательно будут проблемы с кишечником, если не пить Максилак.
Будьте осторожны с этим препаратом. Я тоже его раньше пила, пока совсем не перестал действовать. К врачу попала с тяжёлым циститом и очень долго лечилась. Врач сказала, что все кто пьёт с Монурал получают хронический цистит или даже воспаление почек. Потому что получают недолеченный цистит. За один раз невозможно вылечиться.
После теплых ванночек с ромашкой легче становится. Боль отпускает и жжение проходит.
Жжение и боль успокаивают таблетки Канефрон. Пить по две таблетки три раза в день в течении двух месяцев.
Я с Фурамаг вылечила хронический цистит. Мне назначили пить по две капсулы три раза в день неделю, через 10 дней опять также пропила. Вот два месяца прошло, у меня всё хорошо.
Гость
Скорее всего да, цистит + простуда. Цистит лечила принимая нефростен таблетки, хорошая и без побочных эффектов помощь. 3-4 дня и все прошло. Можете посоветоваться с врачом, как вариант.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Виктория
Он самый. У меня всегда, для таких случаях, припасено в сумочке нефростен таб., дня 2 - 3 и все проходит.
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 611 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Учет в спид центреНет ответов
- Испортила снимок УЗИ1 ответ
- Сезон больничных14 ответов
- Недейственный совет врача2 ответа
- Воспаление в шейке матки, вагинитНет ответов
- Может ли задержка быть связана с гормональным сбоем после приёма ЭК?Нет ответов
- Перелом заднего края бб кости1 ответ
- Рецедивы цистита14 ответов
- Эмиграция и здоровье12 ответов
- Как нормализовать цикл?6 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Что вы делаете первым делом когда просыпаетесь?55 ответов
- У мужа простит, и там болит. Это норм?18 ответов
- Секс перед овуляцией16 ответов
- Сезон больничных14 ответов
- Рецедивы цистита14 ответов
- Мужу установили стенты в коронарные сосуды13 ответов
- Эмиграция и здоровье12 ответов
- Девочки, у меня впервые случился цистит12 ответов
- Как вы живёте с третьим-четвёртым размером груди10 ответов
- Боль от гинеколог зеркала9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема