Гость
Статьи
Острый Цистит

Острый Цистит

у меня острый цистит уже 3 день... и такая проблема происходит, что днем я чувствую себя нормально, мочеиспускание тоже нормальное, ну с небольшим дискомфортом, а к ночи после душа именно начинается.... сильные рези, жжение, кровь в моче,на туалете по 1, 5 часа сижу по капле давлю, и все это почему то к ночи появляется, что это может быть и как от этого избавиться? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зппп от секса с бомжами.

Гость
#2

Сдайте на инфекции передающиеся половым путём, их много те, что вызывают цистит. Плюс бак посев мочи, может быть кишечная палочка в уретре из-за неправильной гигиены анала, если вы предохраняетесь. Пока ждёте анализы, купите клюквы сварите морс и пейте с утра и вечером, легче станет, но не надолго.

Гость
#3

Сходите к урологу, сдайте анализы мочи. Потом к гинекологу на мазок.

Гость
#4

От цистита порошок Манурал.

Гость
#5

Сдать утром общий анализ мочи, бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазок пцр на зппп. Идти к урологу. Нужно пройти курс полноценного лечения

Гость
#6
Гость

От цистита порошок Манурал.

Зачем вы советуете? Это сильный антибиотик, если там инфекция передающиеся половым путём или кишечная палочка-он не подействует, зато будет дисбактериоз кишечника, влагалище и понос!

Женя
#7

Конечно можно, Нефростен таб. вам в помощь! Нельзя же столько терпеть боль и недомогание, это лучше сразу, лечить чтобы не переползло все в хроническое. Не тяните с этим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#8

Мне хорошо помогает нефростен таб., уже на 3 день все проходит. Попробуйте. Или сходите к врачу, тут как вам удобно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: