Гость
Статьи
Боль в лобке

Боль в лобке

Сегодня появились сильные острые боли в лобке.Когда лежу, то их нет, но если встаю, хожу, двигаю ногами как то, то очень больно, особенно если ногу вверх приподнять.Что это может быть и что делать?Боли вообще в разных частях лобка, и посередине, и по бокам, ближе к ногам.У меня ещё с поясницей проблемы (сколиоз небольшой и боли отдающие в ноги) возможно это как то может быть связано.По симптомам из интернета похоже на симфизит, но это у беременных обычно бывает, либо из-за травм, а у меня ни того, ни другого

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к доктору уже.

Гость
#2
Гость

Сходи к доктору уже.

Только через несколько дней возможность попасть в больницу появится, а хотелось бы сейчас узнать хотя бы примерно что это может быть

Гость
#3

Хирурги и не такое находят в дуплах пациентов

Гость
#4

От спины, поясницы отдает, скорее всего. Отраженные боли, нервы так проходят. Никакой не симфизит точно. Вы, так понимаю, не беременны? Поясничная грыжа есть? Я бы подумала - больше похоже на ишиас, защемление, но если в ближайшие дни не попустит, дойдите до невролога.

_
#5

Не лимфоузлы случайно? Паховые очень крупные, если воспалились, то очень болеть будут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

По этой теме есть давний форум, идите туда. Зачем создавать каждый день одну и ту же тему, если люди пишут с 2012 года. Таким образом Все заболевшие разобщаются, и врачи их дурят по-одиночке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: