Гость
Статьи
Обязан ли гениколог …

Обязан ли гениколог это делать?

Пошла в женскую консультацию за результатом анализов на гормоны. Врачиха озвучила анализи сказав, что все в норме. На просьбу сделать распечатку анализов на руки фыркнула "Мы не обязаны сейчас этим заниматься!Если все так будут просить, у меня не останется времени вести прием"и послала к емиасу,там дескать "найдете доступ к своей медкарте и посмотрите результаты". Я ей говорю "а с какой стате я должна проделыватть лишние манипуляции, ?мне анализы нужны сию минуту на руки! И может у меня интернета нет вообще ?"Возможно из за моего напористого тона и из за страха,что я сейчас пойду к главрачу она мне все таки напечатала. Права я как пациент или она действительно мне не обязана ничего печатать и вправе отказать?

Людмила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это была бесплатная поликлиника то нех жаловаться. Если платная то совсем обленились врачи

Гость
#2

Врач вам всё правильно сказала. Она не секретарь, чтобы вам бумажки давать. Для этого и придумали емиас, чтобы с врачей хоть какую-то бюрократическую работу снять.
А если у вас нет интернета, то это только ваши проблемы. Врач свою работы выполнил

Гость
#3

странно. У нас результаты либо отправляют на почту, либо на сайте можно посмотреть.

Гость
#4

Обязан ли гениколог это делать?
=================
Нет, это работа гинеколога, не подпускайте шарлатанов к своей м⁣анде.

Автор
#5
Гость

странно. У нас результаты либо отправляют на почту, либо на сайте можно посмотреть.

На каком сайте можно посмотреть?

Автор
#6
Гость

Обязан ли гениколог это делать?
=================
Нет, это работа гинеколога, не подпускайте шарлатанов к своей м⁣анде.

Так нет или да?)

Гость
#7
Автор

На каком сайте можно посмотреть?

сайте поликлиники.

Гость
#8
Гость

Врач вам всё правильно сказала. Она не секретарь, чтобы вам бумажки давать. Для этого и придумали емиас, чтобы с врачей хоть какую-то бюрократическую работу снять.
А если у вас нет интернета, то это только ваши проблемы. Врач свою работы выполнил

это врачиха сама по себе ленивая пофигистка, которая любое свое телодвижения в сторону пациента трактует как "одолжение "На таких надо без промедления идти жаловаться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Обязан ли гениколог это делать?
=================
Нет, это работа гинеколога, не подпускайте шарлатанов к своей м⁣анде.

Ты хоть самО понялО ,что написали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: