Гость
Статьи
Боли во время месячных

Боли во время месячных

Доброго дня, дамы) Я с вопросом из разряда "У кого ещё так? Нормально ли это?". У меня болезненные менструации, на которые мой гинеколог говорит, что это норма. Но вот ещё что - замечаю, когда хочу в туалет по маленькому, то живот начинает болеть сильнее. Ночью просыпаюсь и топаю в туалет, хотя и жидкости выходит мало.... Кто сталкивался? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже болючие.
Мечтаю и жду климакс, как не знаю кого.

Гость
#2

Можно сделать узи малого таза. У меня тоже боль сильная при месячных, гинеколог сказала сделать узи, но пока ещё не дошла до этого. Спасаюсь таблетками нурофен или порошком нимесил.

Автор
#3
Гость

Можно сделать узи малого таза. У меня тоже боль сильная при месячных, гинеколог сказала сделать узи, но пока ещё не дошла до этого. Спасаюсь таблетками нурофен или порошком нимесил.

Делала. Гинеколог сказала, что все хорошо.

Гость
#4

у моей подруги месячные с первых самых очень болезненные.. если обезболивающие не вколоть - до потери сознания... говорили пройдет после родов... не прошло. короче - так бывает.

Алена
#5

У меня еще низ живота болел очень сильно в эти дни( Спасалась обезболивающими препаратами. Вообще, это не нормально, я когда гинеколога сменила, мне новый Прегнотон назначил, и знаете, после курса болей нет по сей день в эти дни, хотя почти год прошел со времени окончания лечения.

Катя
#6

Надо тоже попробовать, сильно мучаюсь в эти дни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#7
Алена

У меня еще низ живота болел очень сильно в эти дни( Спасалась обезболивающими препаратами. Вообще, это не нормально, я когда гинеколога сменила, мне новый Прегнотон назначил, и знаете, после курса болей нет по сей день в эти дни, хотя почти год прошел со времени окончания лечения.

узнаю у своего врача насчет вашего средства

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: