Гость
Статьи
Тахикардия по утрам

Тахикардия по утрам

У меня уже месяца 4 ужасная тахикардия по утрам и не только. Прошла кучу исследований - горомоны щитовидки, железо, надпочечники, кт грудной клетки, узи брюшной полости, гликированный гемоглобин, невролог, инсулинорезистентость, кучу экг, эхокг, холтер и так далее. Сердце органически здорово полностью. Ставят только синусовую аритмию и неполная блокада правой ножки пучка гиса. У кого так бывает, чем спасаетесь? С утра особенно плохо, пульс после того как начну что-то делать - 120-140! #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так бывает, когда плохо ночью сплю

Гость
#2
Гость

У меня так бывает, когда плохо ночью сплю

Я хорошо сплю ночью.

Гость
#3

А пьёте хоть что то от сердцебиение? Я помню у меня 125 было.. Ужас, думала выпрыгнет из груди. Сейчас 90 и то хреново. Бисопролол пьёте?!

Гость
#4
Гость

А пьёте хоть что то от сердцебиение? Я помню у меня 125 было.. Ужас, думала выпрыгнет из груди. Сейчас 90 и то хреново. Бисопролол пьёте?!

Бисопролол так-то от гипертонии...

Гость
#5
Гость

Бисопролол так-то от гипертонии...

Нет, это таблетки от повышенного сердцебиения.

#6

Жалость есть у вас?

Лилия
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#8

Часто кофе пьете?

Гость
#9

У меня так же. Пью таблетку валерианы только без добавок, чисто валериана. И пульс быстро снижается.

Гость
#10

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у Вас получилось справиться с тахикардией? У самой тоже такое. Если Вам не сложно, напишите пожалуйста, WhatsApp+995579920225. Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нашли причину тахикардии по утрам?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: