Гость
Статьи
Как не заразиться …

Как не заразиться ротовирусом на море

Всем привет ) Скоро лечу в отпуск на море . Очень боюсь заразиться кишечной инфекции , ротовирусом итд 
Уже был печальный опыт
Слышала что многие пропивают за неделю до поездки полисорб #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да никак. Эта напасть всех кто едет на море или плавает в бассейне

Гость
#3

Держытесь подальше от жырух, РСПэх и прочего скама.

Гость
#4

Стараться не заглатывать воду из моря бассейна и других источников.
И конечно взять с собой таблетки.

#5

оох, понимаю вас, я раз весь отпуск в туалете провела))) сейчас уже научена горьким опытом, поэтому регулярно организм укрепляю. а перед отпуском всегда пью курс Эвалар Витамин С+D+Цинк+Селен, со своей задачей справляется отлично, в этот раз муж весь отпуск в туалете просидел))) а меня ротовирус стороной обошёл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#6

Во-первых, нужно перестать себя накручивать. Во-вторых, укрепляйте иммунитет. В-третьих, соблюдайте личную гигиену. Регулярно мойте руки или обрабатывайте их антисептиком. Мне нравится лосьон Лаврик с хлоргексидином. Мне нравится, что он без запаха, не сушит кожу и не оставляет чувство липкости.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: