Гость
Статьи
Герпес на половой губе

Герпес на половой губе

Девочки, у кого так было? Врач сказала, что я подцепила не половым путем (у мужчины все нормально), возможно из за ослабления иммунитета. У кого было также? Выписали таблетки и мазь Ацикловир... долго лечится? Доставляет сильный дискомфорт((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зумериня
#1

Это не лечится. Ну конечно не половым, в бассейне наверное.

Гость
#2

У всех баб, которые спят с кем попало.

Гость
#3

очень маленькая вероятность не половым путём,а у мужчины может быть всё нормально и никаких проявлений и являться носителем вируса

Гость
#4

Герпес, его 3 типа проявления, в зависимости от вашего орган зма может вылезать по разному. На лице 1ый, опоясывающий это подмышки пах сгибы рук ног это 2ой, и 3 на гениталиях. У меня он с рождения от мамы, в 16 будучи девественицей вылезли пузырьки на половых губах малых. И было 1 раз такое, прошли быстро, пила противовирусное от герпесных и болячки мазала хлоргексидином. А может долго не проходить, старые заживают лезут рядом новые. Это со слов врача помню.

Гость
#5

Генитальный герпес передается ТОЛЬКО половым путем. Обостряется при снижении иммунитета, но первичное заражение только половым путем
Каким образом врач установила что у партнера нет герпеса ? Он сдавал кровь на антитела? Сам факт отсутствия у него высыпаний не говорит о том, что не является носителем
Герпес не лечится. Можно только снять обострение. Таблетки и мазь, недели две- три лечение обычно проходят

Гость
#6
Гость

Герпес, его 3 типа проявления, в зависимости от вашего орган зма может вылезать по разному. На лице 1ый, опоясывающий это подмышки пах сгибы рук ног это 2ой, и 3 на гениталиях. У меня он с рождения от мамы, в 16 будучи девественицей вылезли пузырьки на половых губах малых. И было 1 раз такое, прошли быстро, пила противовирусное от герпесных и болячки мазала хлоргексидином. А может долго не проходить, старые заживают лезут рядом новые. Это со слов врача помню.

Герпес имеет 7 типов. Генитальный второго типа. Он передается половым путем. Не пишите ерунды

Гость
#7

Т.е. в 16 лет будучи девственницей ветром туда надуло так что ли )))) сами не городите чушь

#8

Герпес не обязательно передается половым путем, не верьте этому. Герпес может быть с вами долгие годы и только сейчас дать о себе знать на фоне ослабления иммунитета. Для того, чтобы он снова ушел в ремиссию, нужно поддерживать иммунитет в нормальном состоянии - правильно питаться, спать не менее 8 часов, принимать витаминные комплексы. Я принимаю Мамоклам, например, это органический йод. Рекомендовал терапевт, пропила курс, в сочетании с режимом и нормальным питанием - чувствую себя отлично.

Карина
#9

Я ГГ подцепида половым путём. Нн отчаивайтесь! Лечить непросто но возможно. Герпес будет с вами всегда, но ремиссии могут быть долгими. Мне помогают таблетки Валцикон и крем Девирс - после них герпес долго не возвращается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

Мне помогает поддержать иммунитет Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин, подруга-фармацевт посоветовала. Заметила, что как начинаю этот комплекс принимать, так и перестаю простужаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: