Гость
Статьи
Здоровье — это самое …

Здоровье — это самое главное

Я родилась с тяжёлым аутоиммунным заболеванием, из-за которого у меня в четыре года отказало сердце на 10 минут. По мимо этого я часто переставала дышать, и меня увозили под ИВЛ.

С самого детства я мечтала вылечиться. Однажды появилась надежда на операцию, и я добивалась этой операции с 2004 года. В 2006 году меня всё же прооперировали, но операция мне не помогла, и у меня был нервный срыв: я резала вены, крови было много, а потом запястье болело года три. После ещё был нервный срыв: я влила в вену бытовую химию. Чувство было будто по моему сердцу трактор проехался.

В 2012 году я полетела к сестре в Санкт-Петербург на процедуру по вливанию стволовых клеток. Стволовые клетки помогли только на сутки, но эти сутки я себя чувствовала невероятно хорошо.

Когда была моложе тексты песен писала, музыку придумывала, пела, хоть и связки отказывали сильно, а сейчас даже новый компьютер покупать не хочу, на замену тому, который в январе этого года сломался, за которым я и придумывала свои песни.

Моя болезнь всегда меня уносила в глубочайшую депрессию и в мысли о смерти, но я всё равно в кокой-то момент окрылялась, и как маленькая девочка продолжала верить в чудо. Но мир несправедлив: в нём одним даётся полная чаша всех благ, начиная со здоровья, а другим не даётся даже здоровье, чтобы они могли чего-то добиться. #здоровье
...
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Эльза-копирайтер, снова ты?)
...
#2
Аматерасу-Хатшепсут
Эльза-копирайтер, снова ты?)
Я впервые здесь тему написала и наверное зря, но жалеть не буду.
Мужло подлое
#3
В час вечерний, в час дневной
Люди входят в мир земной.
Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной
Гость
#4
у нас вечер прописных истин?
Гость
#5
Мир не справедлив - это новость? Что ты от нас хочешь?
Гость
#6
может быть нужно найти другую цель в жизни - ту которая принесет умиротворение и гармонию в душе
...
#7
Гость
Мир не справедлив - это новость? Что ты от нас хочешь?
Я просто душу излила.
#8
Ох, автор, очень сочувствую. Может вам помощь нужна?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
А что за заболевание? Сейчас по всем темам, проблемам, интересам есть вотсапп и телеграмм группы. Может вам найти коллег по несчастью?
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 169 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема