Гость
Статьи
Самое главное - нужно …

Самое главное - нужно думать о своем здоровье? Я права?

Проводить время с ним и заниматься сексом для своего здоровья. И пофиг, если он тебе не нравится и ты его не любишь. Самое главное - нужно думать о своем здоровье? Я права?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мэрайя
#1

Ээ

Гость
#2

Конечно, и о финансах ещё, поэтому секс за деньги это суперкомбо

Гость
#3

Не совсем поняла, а для чего проводить с ним время тогда? Почему не проводить его с тем, кто тебе действительно нравится? Если имеется в виду чисто оргазм можно купить вибратор, более гигиенично и практично

Гость
#4
Гость

Конечно, и о финансах ещё, поэтому секс за деньги это суперкомбо

+++
самое главное, чтобы он оплачивал секс, потому что давать бесплатно сейчас - аморально.

Гость
#5

да, ты права

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="65684359"давать бесплатно сейчас - аморально.[/quote]
давать за деньги = быть прости... ой.. содержанкой)))

Гость
#7

думать о здоровье - это купить фаллоимитатор без зпп и загонов, с мужлом связываться в самом крайнем случае

Гость
#8

А точно ли у тебя нет к нему чувств?

#9

Проводить время с ним и заниматься сексом для своего здоровья ЧТО!?! ЭТО САДОМАЗО ЭТО НИФИГА НЕ ЗДОРОВЬЕ! И пофиг НЕ ПОФИГ! если он тебе не нравится ВЫ О ЧЕМ! ВЫ СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ!? и ты его не любишь. Самое главное - нужно думать о своем здоровье ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗДОРОВЬЕ? Я права? НЕ ПРАВЫ.
Если вы хотите кончить, есть мастурбация. Если вам нужен интим массаж, есть резиновый член. Вот это здоровье. А давать мужику который нафиг не сдался и убеждать себя, что это норм, это дибилизм чистой воды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: