Гость
Статьи
Можно ли на приёме …

Можно ли на приёме задать вопрос такой врачу

Ответил ли врач на гинеколог на мой вопрос:"Широкое, растянутое у меня влагалище?"
Не стрёмный, неудобный это вопрос?

Утешительная
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да спрашивайте всё что посчитаете нужным. Какие могут быть не стрёмные или неудобные вопросы тут. Тем более по такой направленности.

Василиса
#2

Глупый вопрос - в медицине нет таких терминов как растянутое и тому подобное, не поймут.

Утешительная
#3

Двое ЕР, последние 8 лет назад, без секса 5 лет((
Сейчас общаюсь с мужчиной, который очень нравится и хочу с ним попробовать. Но боюсь, что вдруг "там" широко и ему не понравится(((

Гость
#4

Проверить можно, вставив член и поерзав туда-сюда, и оценив впечатление. Просто ширина без учета коэффициента трения о поверхность ничего не скажет.

Утешительная
#5
Василиса

Глупый вопрос - в медицине нет таких терминов как растянутое и тому подобное, не поймут.

А как тогда узнать?

#6
Утешительная

Двое ЕР, последние 8 лет назад, без секса 5 лет((
Сейчас общаюсь с мужчиной, который очень нравится и хочу с ним попробовать. Но боюсь, что вдруг "там" широко и ему не понравится(((

Если ему будет широко, значит у него *** узкий. Успокойтесь и не пытайтесь быть идеальной для мужиков

Утешительная
#8
Жужа

Если ему будет широко, значит у него *** узкий. Успокойтесь и не пытайтесь быть идеальной для мужиков

Он мне очень нравится. Красивый, сексуальный,с чувством юмора всё отлично, зарабатывает хорошо. Хочется серьёзных отношений с ним
Плюс у меня большой перерыв, очень давно без секса, поэтому и заморачиваюсь так.

Гость
#9

Можете врача спросить "в тонусе ли у вас влагалищная полость, нет ли отклонений".

#10
Утешительная

Он мне очень нравится. Красивый, сексуальный,с чувством юмора всё отлично, зарабатывает хорошо. Хочется серьёзных отношений с ним
Плюс у меня большой перерыв, очень давно без секса, поэтому и заморачиваюсь так.

Не переживайте, все будет хорошо

#11
Утешительная

Он мне очень нравится. Красивый, сексуальный,с чувством юмора всё отлично, зарабатывает хорошо. Хочется серьёзных отношений с ним
Плюс у меня большой перерыв, очень давно без секса, поэтому и заморачиваюсь так.

Упражнения кегеля поделайте.. В целом - спортом займитесь.. Как фигура то? Все хорошо? Если нет тонуса в теле - то и "там" Вероятнее всего нет. Слышала что проверить можно сжав стоя что то узкое вроде карандаша. Если получается сжать и держать - все ок..

Ну а так то.. Он же общаеися с вами, ухаживает.. Значит, ему интересно. Не накручивайте раньше времени)

Утешительная
#12
Vel

Упражнения кегеля поделайте.. В целом - спортом займитесь.. Как фигура то? Все хорошо? Если нет тонуса в теле - то и "там" Вероятнее всего нет. Слышала что проверить можно сжав стоя что то узкое вроде карандаша. Если получается сжать и держать - все ок..

Ну а так то.. Он же общаеися с вами, ухаживает.. Значит, ему интересно. Не накручивайте раньше времени)

Спасибо большое! Фигура у меня так себе, если честно. Мужчина очень приятный, зацепил не на шутку.

Утешительная
#13
Жужа

Не переживайте, все будет хорошо

Спасибо большое! Но всё равно очень переживаю((( Очень давно не было секса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#14
Утешительная

А как тогда узнать?

Никак, у всех разные размеры, вот и всё, не бывает слишком больших или слишком маленьких.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: