Гость
Статьи
Жжение перед месячными

Жжение перед месячными

Каждый месяц перед менструацией за день начинает жжение в промежности. Сдавала мазок,все как у девочки. И это не цистит. Обращалась к врачам,пожимают плечами,спирают на эндометриоз. Но это просто невозможно каждый месяц одно и тоже. Может кто то сталкивался и знает,как хотя бы уменьшить симптомы. (невозможно в туалет сходить нормально, не подмыться,жечь начинает сразу)

Василиса
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так иногда бывает. Органы малого таза расслабляться перед М и происходит небольшое смещение , происходит давление на мочевыводящий канал. Снизить риски это вести ЗОЖ.

Гость
#2

У меня тоже иногда так бывает но не совсем критично,терпимо сдавала мазок все нормально,у меня миома может правда из за нее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#3

У меня когда так бывает то это однозначно цистит, прям вот 100 процентов, меня Нефростен спасает, всегда с собой ношу в рюкзаке, растительное лекарство. Но если вы говорите, что у вас не цистит и вы уверены в этом, тогда к врачу, тем более каждый месяц у вас одно и тоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема