Гость
Статьи
ОК и акне

ОК и акне

Привет! Начала больше недели назад принимать ОК (танголита, только с прогестагеном, без эстрогену), изза проблем с цыклом, мс, пмс и тд, прописал врач (2 раза вдень...).Жестко обсыпало прищами, у меня в жизни такого не было! Это кашмар… каждый день больше и больше. Говорят, что это нормальная реакция… Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и может что то сказать. Спасибо большое!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. У меня то же так было, первые два месяца приема ОК, потом лицо становилось лучше.

Гость
#2
Гость

Добрый день. У меня то же так было, первые два месяца приема ОК, потом лицо становилось лучше.

Спасибо, возможно как то лечили, или ничего не спасало?

Гость
#3
Гость

Спасибо, возможно как то лечили, или ничего не спасало?

Нет, ни чего не помогало. Конечно в отчаянии я мазала всякими кремами, делала маски, но не помогало. Это гормональное. Я принимала Джес, врач выписывал принимать с перерывами. Каждый раз после перерыва, когда я начинала принимать таблетки, первые 1,2-2 месяца у меня были очень сильные высыпания.

Гость
#4

Нет, это не нормальная реакция.
У меня наборот при КОК кожа очищается, идеальная просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Продам эффезел (гель от акне). Пользовалась неделю 1500р. Покупала в аптеке за 2099р. Ростов-на-Дону.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: