Гость
Статьи
Детский проктолог- …

Детский проктолог- мужчина

По моему это треш. Девочкам травма на всю жизнь. Что вы думаете по этому поводу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без причин к проктологам детей не водят .
У Вас странное отношение к врачам .
Мужчины -отличные хирурги ,проктологи ,гинекологи ...не стоит переносить на профессию свои секс-размышления .

#2

По моему все практологи мужчины, за небольшим исключением...зачем стах и смуту наводить ? Вы что пиндосина?

Гость
#3

Была уже такая тема про детского гинеколога. А такое вообще бывает, чтобы детский гинеколог или проктолог был мужчина? Детей к ним водить, конечно, не стоит, есть и женщины врачи. Сами взрослые тетки хоть к кому идите.

Гость
#4

Думаю ты-***

Гость
#5
Гость

Была уже такая тема про детского гинеколога. А такое вообще бывает, чтобы детский гинеколог или проктолог был мужчина? Детей к ним водить, конечно, не стоит, есть и женщины врачи. Сами взрослые тетки хоть к кому идите.

Врачихи. К ним не ходят люды.

Гость
#6

а как мне баба член мацалатв треььем классе ето ничего ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

а как мне баба член мацалатв треььем классе ето ничего ?

Ну эт тоже не норм,если женщина идёт в урологи-андрологи то она ненормальная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: