Гость
Статьи
Что на такое ответить?

Что на такое ответить?

Знакомая написала: «витамин д» - наш друг)
Я выставляла кучу лекарств в сторис. Заболела в один день.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть сироп, налейте в маленькую рюмочку и ответьте подписав фото, будем здоровы!)

Гость
#2

Солнечного Света Вам не хватает .
Надо с ним држить .

Гость
#3
Гость

Солнечного Света Вам не хватает .
Надо с ним држить .

Она сказала, что ей врач назначил принимать его, без таблеток он катастрофически падает . А солнце сейчас реактивное Что на такое сказать?

Гость
#4

правильно говорит Ваша подруга. Мне во время беременности выписывали Космо Д3 прям обязательно пить сказали. Теперь спустя год опять принимаю его, не только для здоровья, а по рекомендации косметолога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

правильно говорит Ваша подруга. Мне во время беременности выписывали Космо Д3 прям обязательно пить сказали. Теперь спустя год опять принимаю его, не только для здоровья, а по рекомендации косметолога.

А что ей ответить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: